МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ.

https://e.mail.ru/message/13611748480000000571 https://www.youtube.com/watch?v=qhst7h7lVS8   Композитор Сергей Стефановский, поёт он, стих мой Слова. ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ Уходил наш десант с той земли, Где пески заметали следы, Где погонщики и
ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ.
17 37 595
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОПИСЬ... ПРОФЕССИЯ - ПОСВЯЩЕНИЕ ВРАЧАМ В ДЕНЬ МЕДИКА!

С днем медицинского работника!!! В праздничный день - новый вернисаж, посвященный врачам.   Heill Cena de interior com figuras. 1883 г. Gaspare Traversi (Italian, 1722-1770) The Operation. Emili Casals i Camps (Spanish, 1843-1928) Medical
ЖИВОПИСЬ... ПРОФЕССИЯ - ПОСВЯЩЕНИЕ ВРАЧАМ В ДЕНЬ МЕДИКА!
53 36 3933
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСТИ ЗВЕЗДУ

Спасти звезду Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того,  что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке,  которая чувствует весну, а дожидаться?  Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке,  и
СПАСТИ ЗВЕЗДУ
6 3 287
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу быть просто счастливой

Я чертовски устала быть сильной, собирая себя из осколков, просто хочется быть любимой, быть ребенком в объятиях теплых. Я давно разучилась плакать, стала жесткой, почти безразличной, только боль причиняет память, но улыбка вошла в привычку. Я хочу
Я хочу быть просто счастливой
12 15 569
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Чуя

Красавица Чуя - гордость Алтая                              
Красоты Родины. Чуя
7 4 234
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, удача

https://my.mail.ru/…/songs/2f62f72a502bf7cbace380d0518d302e… Композитор Сергей Стефановский, он же поёт, слова (стих)
Ах, удача
13 22 291
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё бывает

-=- САЛАГИ И БОМЖ -=- вот именно... сапожник без сапог... доктора физических наук позабыли физику  или не имели никогда с ней духовного контакта... . Сергей Петрович Капица рассказывал: . Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из
Всё бывает
10 7 412
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полуподводный эффект

Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть еще удивительнее. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и
Полуподводный эффект
9 8 322
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«СКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ...»

Стихи Роберта Рождественского подкупают своей откровенностью. Они понятны всем, кто когда-нибудь любил, разочаровывался и находился на жизненных перипетиях. Стихотворение, которое мы решили вспомнить сегодня, - это строки о мужском и женском мире, о
«СКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ...»
7 6 348
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕХЕНДИ. ОЧЕНЬ КРАСИВО! роспись по телу хной.

 
МЕХЕНДИ. ОЧЕНЬ КРАСИВО!  роспись по телу хной.
7 7 1826
Отправить жалобу
Укажите причину.