МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё самое смешное... из жизни

          Ваши версии?..  
Всё самое смешное... из жизни
3 2 334
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 ярких цитат из произведений Кира Булычёва

1) Одна на поиски не выходи, тут очень опасные звери. — Но ведь я — царь природы. — Звери об этом не знают. Они необразованные!" ("Путешествие Алисы") 2) Критерием цивилизованности мира должно служить именно чувство юмора.
15 ярких цитат из произведений Кира Булычёва
1 3 335
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые картины Марка

Mark Arian poдился на западе США в 1947 году и проявил свои способности к рисованию в детстве . В Университете Марисвилл получил художественное образование .  Познакомьтесьс его  работами
Милые картины Марка
13 3 293
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное выдержка

СНИМКИ С ДЛИННОЙ ВЫДЕРЖКОЙ, КОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЮТ ФОТОГРАФИИ В КАРТИНЫ
Главное выдержка
11 5 400
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ.

https://e.mail.ru/message/13611748480000000571 https://www.youtube.com/watch?v=qhst7h7lVS8   Композитор Сергей Стефановский, поёт он, стих мой Слова. ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ Уходил наш десант с той земли, Где пески заметали следы, Где погонщики и
ИСЧЕЗНУВШИЙ ДЕСАНТ.
17 37 596
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОПИСЬ... ПРОФЕССИЯ - ПОСВЯЩЕНИЕ ВРАЧАМ В ДЕНЬ МЕДИКА!

С днем медицинского работника!!! В праздничный день - новый вернисаж, посвященный врачам.   Heill Cena de interior com figuras. 1883 г. Gaspare Traversi (Italian, 1722-1770) The Operation. Emili Casals i Camps (Spanish, 1843-1928) Medical
ЖИВОПИСЬ... ПРОФЕССИЯ - ПОСВЯЩЕНИЕ ВРАЧАМ В ДЕНЬ МЕДИКА!
53 36 3935
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСТИ ЗВЕЗДУ

Спасти звезду Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того,  что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке,  которая чувствует весну, а дожидаться?  Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке,  и
СПАСТИ ЗВЕЗДУ
6 3 288
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу быть просто счастливой

Я чертовски устала быть сильной, собирая себя из осколков, просто хочется быть любимой, быть ребенком в объятиях теплых. Я давно разучилась плакать, стала жесткой, почти безразличной, только боль причиняет память, но улыбка вошла в привычку. Я хочу
Я хочу быть просто счастливой
12 15 570
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Чуя

Красавица Чуя - гордость Алтая                              
Красоты Родины. Чуя
7 4 235
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, удача

https://my.mail.ru/…/songs/2f62f72a502bf7cbace380d0518d302e… Композитор Сергей Стефановский, он же поёт, слова (стих)
Ах, удача
13 22 292
Отправить жалобу
Укажите причину.