МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного психологии о себе любимом

тест на то, что у вас подсознании На одном из сайтов был выложен этот тест. Раньше он был несколько другим. Нужно было описать сначала пустыню. Последнего пункта не было.   Устали от суеты, рутины и однообразия? Хотите взбодрить мозги,
Немного психологии о себе любимом
4 11 266
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские ветры

Россия страна большая, и в ней есть, где разгуляться ветрам. Местные ветра есть в каждом регионе нашей страны. Посмотрим на основные. БАРГУЗИН Могучий восточный байкальский ветер, скоростью 20м/с и продолжительностью всего несколько часов. Особой
Русские ветры
2 1 366
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЛОМОН МАРКОВИЧ, ШО ТАКОЕ ЗРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ?

Монечка, дорогой, скажи, а ты помнишь, когда ты решил на мне жениться? — Конечно, помню! Когда узнал, что ты продала подаренный мной букет, я сразу понял: ты именно та женщина, которая мне нужна! *** — Абрам, почему вы не купите
СОЛОМОН МАРКОВИЧ, ШО ТАКОЕ ЗРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ?
6 6 538
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство, детство, ты куда ушло?

ИЛЛЮСТРАЦИИ СВЕТЛАНЫ ДОРОШЕВОЙ Тонкие и лирические композиции, посвященные детству. Думаю, многие узнают себя в этих рисунках - начисто лишенные политической и социальной окраски, они просто освещают знаковые эпизоды с теплом и ласковым
Детство, детство, ты куда ушло?
9 5 1040
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые русские монеты

ПЕРВЫЕ РУССКИЕ МОНЕТЫ До появления своих монет на Руси ходили и римские денарии, и арабские дирхемы, и византийские солиды. Кроме того, расплатиться с продавцом можно было и мехом. Из всех этих вещей и возникли первые русские монеты. СЕРЕБРЯНИК
Первые русские монеты
8 8 871
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про лося...

Делай вид, что у тебя всё в полном порядке . Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу. Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим
Про лося...
17 44 1039
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадайка

ТЫ ХОТЬ ТРЕСНИ, НО С ЭТОЙ ЗАГАДКОЙ СПРАВИЛИСЬ ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ. ПОПРОБУЙ И ТЫ! Бывает, сидишь такой на работе, от нечего делать листаешь новостную ленту в социальной сети и, грубо говоря, хаваешь всё то, что предлагает тебе Фейсбук или ВКонтакте. Но,
Загадайка
3 8 232
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГА

  ДОРОГА    Дорога, дорога! Ты единственное спасение для меня, когда в душу накатывается грусть, перемешанная  с тоской, когда я чувствую, что задыхаюсь среди людей, и мне хочется вырваться на машине в неизвестность.   
  ДОРОГА
19 31 501
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

система воспитания

МЕНЯ ТОЖЕ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ ВОСПИТЫВАЛИ Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально,
система воспитания
6 3 531
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная жизнь после смерти

96 ЧАСОВ ТАЙНОЙ ЖИЗНИ ДНК Американские ученые выяснили, что несколько часов после смерти начинают работать сотни генов, некоторые из которых молчали большую часть жизни. Питер Нобл (Peter Noble) и Алекс Пожитков (Alex Pozhitkov) из университета
Странная жизнь после смерти
6 6 330
Отправить жалобу
Укажите причину.