ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2317
Комментариев: 70221
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что знает о жизни сын Медведева

Поскольку в интернете очень мало фоток Ильи Медведева, ниже скрин из выпуска Ералаша, где снимался сын Димона: Илья Медведев - родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге. Увлечения футбол, фехтование, японские мультфильмы, компьютер. Свободно
Что знает о жизни сын Медведева
64 97 2581
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От кого надо защищать детей?

Ну, как всегда, рассуждают об этом и решают, от кого спасать малышей, исключительно взрослые. Детей опять спросить позабыли! Села я тогда и стала вспоминать, от кого бы лично я в детстве хотела бы спастись? В самом раннем детстве от бабы Лизы,
От кого надо защищать детей?
33 35 1155
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин наградил орденом семью из Азова

Супруги из Ростовской области получили из рук Президента награду Ростовская область, 31 мая  АиФ-Ростов. Семья из Азова Ростовской области получила награду от Президента РФ Владимира Путина. Супругам Короченцевым Петру
Владимир Путин наградил орденом семью из Азова
7 20 537
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин и дети

Что сегодня подрастающее поколение знает о самом человечном человеке? Кто он для них? И осознают ли его роль в истории? Результаты опроса по теме “Ленин это…”, проведенного по нашей просьбе в московской школе №686 (с 1-го по
Ленин и дети
23 98 1199
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЕГЭ призван уменьшить популяцию офисного планктона сомнительной квалификации»

Ежегодно в это время вокруг Единого государственного экзамена разгораются нешуточные страсти, содержание которых раскрыто на множестве форумов и новостных порталов. Давайте попытаемся спокойно проанализировать, в чем истинные причины такой
«ЕГЭ призван уменьшить популяцию офисного планктона сомнительной квалификации»
21 38 1079
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство не хочет платить за экономистов

Минобрнауки неоднократно заявляло, что в целом сокращать количество бюджетных мест в вузах не планируется, однако распределяться они теперь будут не так как раньше. Уже в этом году почти на 20% сократилось число бюджетных мест для экономических
Государство не хочет платить за экономистов
2 2 472
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сдают ЕГЭ в Дагестане

Феномен дагестанского ЕГЭ неожиданно стал популярен не только у местного населения, но и у жителей других регионов России. Родители с выпускниками приезжают в дагестанские аулы (в сельской местности «сдать» ЕГЭ дешевле) из Ростова,
Как сдают ЕГЭ в Дагестане
14 3 1069
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накормить ребенка полезной едой. Как?

Вода или кола, яблоко или чипсы, гречка или картошка-фри, рыба или сосиски: возможно ли повлиять на выбор ребенка? Нахожусь в постоянном поиске ответа, и вопрос остается для меня открытым. Делаю все, что в моих силах, а там будь, что будет...
Накормить ребенка полезной едой. Как?
32 86 1456
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки на ночь

На днях в этом сообществе был размещен материал " Я, как отец, ВОЗМУЩЁН!!! Чему учат детские книжки ". А теперь сравните с классическими сказками. Что, интересно, теперь скажет возмущенный отец? :)   Итак, желательно читать на ночь...  
Сказки на ночь
3 3 1057
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Лето! Каникулы!

Ура! Лето! Каникулы!
14 36 583
19.06.2025 08:55 315