ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2311
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О дурном родительском примере.

Ребенок учится тому, Что видит у себя в дому: Родители пример ему. Кто при жене и детях груб, Кому язык распутства люб, Пусть помнит, что с лихвой получит От них все то, чему их учит. Теперь вести себя прилично Не в моде стало, и обычно И женский
О дурном родительском примере.
2 3 933
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский лагерь отдыха для гомосексуальных детей

В США гомосексуальные пары создают специальные лагеря отдыха для своих детей. В них мальчики и девочки учат познавать свой пол, и уже в детстве многие из них ощущают себя геями. Исследования показывают, что нервные и психические отклонения у геев
Американский лагерь отдыха для гомосексуальных детей
2 1 459
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это у женщин с рождения!

Ловко она прошлась! Может, моделью будет в будущем? Каким же скучным был бы этот мир без
Это у женщин с рождения!
17 2 695
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Племя младое незнакомое

Учитель в пятом классе задал написать сочинение на тему: "Кем я хочу стать и почему". Во время проверки внимание привлекло одно сочинение "...я хочу быть спецназовцем, потому что я люблю стрелять, УБИВАТЬ, драться, получать огромные деньги... хочу
Племя младое незнакомое
3 2 246
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме

К такому выводу пришли авторы исследования из Лондонской школы экономики, которые собирали данные о более чем двух миллионах учеников британских школ. Они выявили любопытный закон: при одинаковых результатах на единых экзаменах в начальной школе в
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
1 2 740
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за компьютера у детей развиваются взрослые болезни

Медики из Буэнос-Айреса предупреждают родителей из разных стран о необходимости оградить своих детей от компьютеров. Дело в том, что современные гаджеты развивают у детей и подростков недуги, которые раньше возникали только у людей среднего и
Из-за компьютера у детей развиваются взрослые болезни
4 6 638
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Материалы единого госэкзамена хотят передавать по закрытым каналам

МОСКВА, 24 сентября. Минобрнауки и Рособрнадзор до конца года подготовят концепцию защиты от утечек информации ограниченного распространения о Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Ожидается, что эта система поможет защитить варианты госэкзаменов,
Материалы единого госэкзамена хотят передавать по закрытым каналам
1 2 436
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын пришел домой пьяным: правильно ли поступил отец?

Жестоко конечно, но всё же. Правильно ли поступил отец, сын которого пришёл пьяным и начал дерзить? Всё правильно сделал с той точки зрения, что это отвадит сына от подобного поведения в будущем? Или бить не нужно было, а выгонять тем более? А может
Сын пришел домой пьяным: правильно ли поступил отец?
18 17 1659
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен воспитывать младшего ребенка в семье?

У меня достаточно большая и дружная компания уже взрослых людей-мы вместе гуляем, шашлыки, выезды на природу с семьями и так далее. Однако один из членов нашей компании совершенно неожиданно для нас всех обиделся. Мы все ему "вернись-вернись", а он
Кто должен воспитывать младшего ребенка в семье?
24 77 1718
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо доктора Комаровского по поводу новых санитарных правил в детских садах

О нормах, несовместимых с жизнью, или об угрозе существования детских садов в Украине 1 августа 2013 г. Министр здравоохранения Украины подписал, а 9 августа Министерство юстиции Украины зарегистрировало имеющий силу закона приказ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
Открытое письмо доктора Комаровского по поводу новых санитарных правил в детских садах
1 1 1020