ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2296
Комментариев: 70202
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети в центре внимания!

Подборка фэйлов и приколов при участии детишек . 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
Дети в центре внимания!
9 3 1339
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамин капитал - папе?

На вопросы читателей отвечает Денис Звягинцев, завкафедрой уголовного права и процесса РГАИС Я гражданин России, а моя жена — гражданка Азербайджана. У нас трое детей. Могу ли я получить материнский капитал?
Мамин капитал - папе?
16 8 1740
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложный выбор между папой и мамой

Ты кого больше любишь: маму или папу? меня просто трясет от этого традиционного вопроса. «И маму, и папу», – должен ответить приличный ребенок , и взрослые начнут улыбаться и гладить по голове. «Чья девочка такая
Ложный выбор между папой и мамой
32 27 1319
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как решить жилищный вопрос с помощью материнского капитала?

Многие граждане воспользовались этой значительной субсидией от российского государства материнским капиталом (МСК). Программа была запущена ещё в 2007-м году, и за прошедшее с тех пор время её бенефициарами успели стать более трёх миллионов
Как решить жилищный вопрос с помощью материнского капитала?
17 12 1458
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если нашего малыша задразнили?

Сегодня мы будем реагировать на дразнилки, которые так часто бывают в детском коллективе. Дети сразу и искренне замечают все недостатки друг и друга, подмечают допущенные оплошности и начинают дразнить нашего малыша. Как помочь ребенку обрести
Что делать, если нашего малыша задразнили?
2 0 461
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У детей-инвалидов отнимают будущее

В Москве у ребятишек с отставанием в умственном развитии чиновники забирают школу . Муниципалитет столичного района Люблино приказал НОУ «Школа Святого Георгия» освободить помещение до 17 мая. Педагоги говорят, что по сей день
У детей-инвалидов отнимают будущее
21 10 1079
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужой ребенок

То тут, то там пишут о жестоком обращении приемных родителей с усыновлен­ными детьми . Отчего это происходит? Об этом размышляет наш эксперт практикующий семейный психолог, сотрудник Московского института гештальта и психодрамы
Чужой ребенок
22 13 1045
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство влияет на карьеру

Сам факт того, какой Вы по счету ребенок (первенец, второй либо самый младший), несомненно, играет большую роль не только в плане формирования определенного характера, но и склонности к той или иной сфере деятельности. Так, к примеру, уже доказано,
Детство влияет на карьеру
38 28 879
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБОЖАЮ ЦВЕТЫ!

А тюльпаны особенно! Огненные, ало-желтые с полосками всполохов – пламя мая! Они всегда напоминают мне родные горы, я же горянка (звучит не так пафосно, как горец :( ). Прихожу, а они горят на столе, дочкин парень подарил ей целую охапку
ОБОЖАЮ ЦВЕТЫ!
9 2 275
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наших детей используют в качестве источника заработка

Ситуация с поборами в детских образовательных заведениях сейчас катастрофическая. В том или ином виде поборы имеются повсеместно, просто где-то степень борзежа зашкаливает все возможные пределы, а где-то находится на разумном уровне . Устроиться в
Наших детей используют в качестве источника заработка
7 2 728
Отправить жалобу
Укажите причину.