ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставьте детей в покое!

Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Я не ирод какой-нибудь, я люблю и уважаю родителей . Но я не понимаю смысла слепой, маниакальной родительской любви. Это когда тебя, взрослого человека, пытаются до сих пор контролировать и отчитываться.
Оставьте детей в покое!
107 131 2856
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжим ли воспитывать необразованных рабов?

Начиная с 1991 года каждый раз, когда приходит новый министр образования, молю Бога: Пусть новый министр поймёт, что наша система образования находится в таком ужасном состоянии, что нужны не реформы, а коренная переделка . Не слышит Господь меня
Продолжим ли воспитывать необразованных рабов?
9 8 682
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько карманных денег давать ребёнку?

Мы даём карманные деньги своим детям не только для удовлетворения их нужд и просто потому, что иначе нельзя, но и попутно пытаемся научить их обращаться с личными финансами. Мы надеемся, что таким образом ребёнок научится ценить деньги и принимать
Сколько карманных денег давать ребёнку?
39 38 2557
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит «слышать ребенка»?

Вечный конфликт отцы и дети проявляется в том числе в той дистанции, непонимании, которые устанавливается между поколениями. И порой кажется, что стена эта непреодолима. Каждый уверен в своей правоте, а родители часто считают, что слушать и
Что значит «слышать ребенка»?
34 26 1249
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как помочь детям провести летние каникулы с пользой?

Вот и приблизился к своему концу очередной учебный год. Дети счастливы: наконец-то можно будет выспаться, наиграться, нагуляться и просто наслаждаться свободой и ничегонеделанием! Ну а родители? У них совсем другие планы для школьников: они спят и
Как помочь детям провести летние каникулы с пользой?
20 21 2090
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУЧШИЕ!

Юбилейный 15-й форум Одаренные дети сегодня завершился. Детей щедро наградили телевизорами, телефонами, плеерами, электронными книгами и часами, им спела знаменитая актриса Зинаида Кириенко, тепло напутствовал легенда педагогики Шалва Амонашвили,
ЛУЧШИЕ!
9 2 291
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплекс гражданской неполноценности формируют у детей с детского сада

Прочитала статью о формировании комплекса неполноценности у школьников. Увы! Это начинается гораздо раньше: сначала в семье родителями, потом к процессу подключается Минобразования через детские сады. Очередь школы - только третья. Случайно увидела
Комплекс гражданской неполноценности формируют у детей с детского сада
7 5 748
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подготовить ребёнка к школе?

Последнее вольное лето перед школой дошкольников приносит родителям много тревог, связанных с предстоящим поступлением детей в первый класс. Иногда эти тревоги усиливаются, делая воспитательные потуги взрослых судорожно хаотическими. Лето
Как подготовить ребёнка к школе?
5 1 871
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж эти детки!

Милейшая подборка детских фотографий. Дети не перестают удивлять! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
Ох уж эти детки!
4 1 632
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заяц и специалист

Оригинал взят у в Заяц и специалист Когда заяц ещё совсем маленький, он любит есть морковку, бегать по лесу и бить в барабан. Окружение, однако, кормит его диким овсом и заботливо учит зажигать спички - ведь все нормальные звери это уже умеют в его
Заяц и специалист
8 3 345
Отправить жалобу
Укажите причину.