ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные игрушки вредны для детей

Редкая девочка не мечтает стать прин­цессой. Раньше такие мечты умиляли взрослых, но сегодня родители обеспокоены: детские грезы становятся навязчивыми идеями Наш эксперт клинический психолог, сопредседатель Международного общества
Современные игрушки вредны для детей
3 0 1157
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень средняя школа

В России на днях закончилось тестирование школьников по международному стандарту PISA. Последнее время место нашей страны в мировом рейтинге, составленном по результатам этого тестирования, постоянно снижается. Сможем ли мы подняться?  Тесты
Очень средняя школа
27 42 1251
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пропадают дети и почему их «теряют»?

Почему они не нужны ни родителям, ни государству? Куда делись любовь и сострадание? В День защиты детей  от патоки слов о них не будет прохода. Нам расскажут о мерах господдержки, о счастливых многодетных семьях, маленьких талантах - слава
Куда пропадают дети и почему их «теряют»?
12 4 1248
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько детей надо для счастья?

Медики высчитали идеальное количество детей в семье. От него, утверждают учёные, зависит здоровье и продолжительность жизни родителей Считается, что для поддержания нормальной демографической обстановки в стране, каждая семья должна произвести
Сколько детей надо для счастья?
7 1 686
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автобус с портретом Сталина развозит детей по театрам

Автобус с изображением Иосифа Сталина обнаружили у столичного здания театра им. Пушкина. Водитель пояснил, что доставил на нем в театр детей из Подмосковья. 27.05.2012 Москва, Садовое кольцо АВТОБУС С ПОРТРЕТОМ СТАЛИНА ПОЯВИЛСЯ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ Он
Автобус с портретом Сталина развозит детей по театрам
41 52 1401
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши дети

Позитивная подборка фото детей ! Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца и красоты ! Всем хороших, позитивных
Наши дети
6 1 372
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли плодить нищету? Сколько стоит ребенок сегодня

Как оценить, сколько денег должно быть на счету, чтобы позволить себе задуматься о потомстве? Ребенок это дорогое удовольствие, и мы пока не можем себе позволить его , — говорит девушка, сидящая за соседним
Нужно ли плодить нищету? Сколько стоит ребенок сегодня
21 22 856
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если у ребёнка плохой аппетит?

Многие мамы сталкиваются с такой проблемой, как плохой аппетит у ребёнка. В этой ситуации мы пытаемся действовать с помощью различных ухищрений ( Ложечку за маму, ложечку за папу… ) или даже давлением и принуждением, что, конечно, крайне
Что делать, если у ребёнка плохой аппетит?
7 1 1258
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Комплекс гражданской неполноценности формируется у детей с детского сада" - продолжение следует

(Продолжение к моей статье от 18.05.2012г)                 Это письмо по почте на мое обращение по Интернет-почте  я получила на удивление быстро и содержание его полностью соответствует действующему
5 3 373
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём защиты детей!

1 июня - Международный день детей (День защиты детей) Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International
С Днём защиты детей!
11 4 2862
Отправить жалобу
Укажите причину.