ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заповеди для родителей

Десять принципов, на которых строится счастливое детство, насыщенная зрелость и спокойная старость 1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой. 2. Не требуй от ребенка платы
Заповеди для родителей
28 25 1356
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему детей воспитывают в страданиях?

Давно хотел спросить. Почему столько людей воспринимаю родительство как какую-то жертву? Ну да, в Библии сказано, что после грехопадения женщины будут рожать в муках, а дальше-то зачем мучиться? Пострадаем за детей, называется. Я понимаю, что это в
Почему детей воспитывают в страданиях?
112 117 2116
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В том, что отец не любит детей, виновата мать?

Отцовский инстинкт в мужчине пробудить не так-то просто. Как человек, дважды сбежавший от жен с детьми, на роль оплота морали вряд ли гожусь. Но и слышать за спиной Как он смог?! От своих кровиночек… тоже странно. Да так смог! Как все в
В том, что отец не любит детей, виновата мать?
16 9 1303
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что московские школьники думают о СССР

Через двадцать лет после того, как закончилась история СССР, мы исследуем, что думают про Советский Союз современные старшеклассники. Первая школа московская. Выпускной класс на моих глазах выяснил отношения с советским прошлым. Главное — не
Что московские школьники думают о СССР
50 46 2137
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим ребенка к учебному году

В портфеле, как и в голове после каникул, пусто! До 1 сентября остался месяц. Пора вспомнить про задания на лето и настроить первоклашек на учебу. День 1 августа был для меня в детстве знАком, что скоро закончится беззаботное счастье школа близко.
Готовим ребенка к учебному году
6 1 881
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев призвал жестко наказывать за спаивание малолетних

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддерживает ужесточение наказания за вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя, а также за нарушения в сфере производства и оборота алкогольной продукции. Я считаю правильным, что
Медведев призвал жестко наказывать за спаивание малолетних
2 0 664
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отец сделал из дочки сына

После того как у Фернандо Фритаза родилась дочь он долго горевал, так как это была уже третья дочка в семье . Папаша страстно желал наследника. В конце концов папа решил, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе... Папа решил отдать
Как отец сделал из дочки сына
2 1 1139
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об отношении нашего общества к беременным женщинам и матерям

Я мать полуторагодовалого ребёнка . За время беременности моя ненависть к окружающим просто побила все рекорды и продолжает это делать сейчас. Про уступить место в транспорте я уже молчу. Уступали его либо девочки-школьницы-студентки, либо мальчики
Об отношении нашего общества к беременным женщинам и матерям
45 68 992
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГЭ: кому нужен экзаменационный обман?

Недавно Дмитрий Медведев признался, что после того, как его сын прошел эпопею со сдачей ЕГЭ, он перестал быть однозначным сторонником этого экзамена. Новость приятная, поскольку премьер продемонстрировал, что когда, по его словам, он "пропускает
ЕГЭ: кому нужен экзаменационный обман?
18 8 1308
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пережить смерть ребёнка, сохранив любовь к своей семье?

Мать говорила о каких-то пустяках: дочка иногда просыпается ночью, один раз описалась во время долгой прогулки, как-то после посещения гостей у нее возникло раздражение на руке… Девочка тихо переставляла кукол на банкетке и выглядела
Как пережить смерть ребёнка, сохранив любовь к своей семье?
3 0 1570
Отправить жалобу
Укажите причину.