ДЕТИ...до 16 и старше

Создан: 16.12.2011
Участников : 147
Публикаций: 297
Комментариев: 2916
Владелец: Anna Pekkanen
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
23.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисуем машинку.

Уроки рисования для детей и их родителей.             Раскрашиваем, например, вот так:   Подготовила Ольга Голопятова , специально для детского портала "Солнышко"
Рисуем машинку.
34 6 574
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
23.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сложная задача.

Я сижу и чуть не плачу, Вот так задали задачу: У Антона яблок пять, Надо два из них отнять. Из задачника пример. Составитель – изувер! Он бы глянул на Антона: Мышцы – словно из бетона, Сам размером с каланчу… Видно, двойку
Сложная задача.
28 0 331
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
23.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне лучше шоколадку и сок.

Везем внучку из садика домой,по дороге собираемся заехать в магазин.Другая внучка и дочка заказали мороженное.Младшая говорит-"А мне мороженное нельзя, горлышко будет болеть." Она не пьет горячего и не ест холодного,бережет свое горло,наверное будет
Мне лучше шоколадку и сок.
22 0 257
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
22.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помоем Луну.

Жена лежит с внучкой на кровати и пытается её усыпить, уже поздно. В окно светит полная луна.Внучка говорит бабушке-"Баба давай позовем Луну к себе." Та говорит-"Зачем?"Внучка говорит-"Смотри какая она грязная,мы её пригласим и помоем и она станет
Помоем Луну.
25 3 460
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский гороскоп на 19 мая

Овнам легко преодолеть любое препятствие, т.к. их желание быть лучшими ведет к победам. У Козерогов непростой день. Они могут быть настолько упрямы, что Ваше терпение не выдерживает, и Вы их наказываете. Раки пытаются Вами манипулировать, и Вы
Детский гороскоп на 19 мая
31 2 299
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский гороскоп на 20 мая

Тельцы доказывают Вам свою правоту, и Вы соглашаетесь с их доводами. У Скорпионов совершенно нет желания учиться. Они мечтают об отдыхе, похоже, что ребенок действительно устал. Для Водолеев нужно самим придумывать занятия. Иначе день просто пройдет
Детский гороскоп на 20 мая
27 0 265
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский гороскоп на 21 мая

Рыбы могут быть чем-то очень расстроены. Скорее всего, у них произошла ссора с друзьями, и они очень переживают по этому поводу. У Стрельцов совершенно отсутствует логика. Они действуют не задумываясь, и совершают множество ошибок. Близнецы в
Детский гороскоп на 21 мая
28 0 261
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки - обманки.

*Кукарекает спросонок Милый, добрый ... поросенок петух *Кто грызёт на ветке шишку? Ну, конечно, это ... мишка белка   *Кто взлетит с цветка вот-вот? Разноцветный ... бегемот бабочка            *Кто с
Загадки - обманки.
24 0 434
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас так зовут. Михаил.

...Как мы любим Мишеньку, Нашего мальчишеньку, Как его лелеем - Нету таких слов. Он для нас - как солнышко, Он для нас - как месяц, Он для нас как главный, Самый главный Бог! МИХАИЛ - кто как бог - древнееврейское.   Илона
Почему нас так зовут. Михаил.
36 7 331
ДЕТИ...до 16 и старше ДЕТИ...до 16 и старше
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас так зовут. Нина.

Когда-то, давно-предавно, ЖилO государство одно, Его основал очень мудрый правитель, Его звали Нин. В честь него назовите Вы девочку Ниной, и станет она Властолюбива и очень умна! НИНА - в честь царя Нина, основателя Ассирийского государства -
Почему нас так зовут. Нина.
34 5 453
30.05.2025 20:25 316