Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2289
Комментариев: 88856
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миноритарии Юкоса: Трижды ограбленные!!!

М. Ходорковский с товарищами отнял собственность (полностью-частично) у миноритариев Нефтеюганска, дочек ВНК (Томскнефти, Ачинского НПЗ,...)На рубеже двухтысячных( механизм описан: За что не ответил М. Ходорковский ).Единицы пытались бороться. Как
Миноритарии Юкоса: Трижды ограбленные!!!
4 3 1052
Личные деньги Личные деньги
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больным катарактой ( и не только) : информация к размышлению.

В 2006 г. (я 1947 г.р.) начали при длительной работе уставать глаза, ухудшилось зрение (с -5 до -7). Пошел на прием к зав. кафедрой офтальмологии ТМУ. Диагноз: катаракта, иди ко мне на операцию (12 тыс. руб., лежать в клинике неделю). Почитал
Больным катарактой ( и не только) : информация к размышлению.
1 1 1120
Личные деньги Личные деньги
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерам и не только

Н.Носов .http://www.rg.ru/2014/01/09/nosov.html О КРЕДИТАХ : - Я тогда на завод поступил и зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно, конечно,
Пенсионерам и не только
1 2 1142
Личные деньги Личные деньги
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похвала санкциям!

О вреде западных санкций сказано много. Худа без добра не бывает. Добро. К сожалению, в РФ так и не сложилась элита (политическая, предпринимательская,.). Нецивилизованный, точнее дикий вариант первоначального накопления капитала: грабеж не только
Похвала санкциям!
2 1 850
Личные деньги Личные деньги
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты ЕР против социальной справедливости! Не поздно ли будет пить…?

Законопроект о прогрессивном налогообложении был блокирован Единой Россией. Хотя умеренное повышение НДФЛ касалось только 0,2% населения (самых богатых),. ЕР решила оставить шкалу плоской. Рассмотрим аргументы, которые в СМИ были озвучены, например,
Депутаты ЕР против социальной справедливости!  Не поздно ли будет пить…?
1 1 615
Личные деньги Личные деньги
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискриминируют Евреев! Не говорите больше об "Еврейских богатствах".

Дискриминируют Евреев! Не говорите больше об "Еврейских богатствах". Признаюсь серьезно: веду скучный образ жизни. К своему одиночеству давно привык. Самую большую радость мне доставляют творческие дерзания. Сейчас тружусь над произведением из
Дискриминируют Евреев! Не говорите больше об
0 0 885
Личные деньги Личные деньги
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это правда? Личный капитал Президента РФ В.В.Путина составляет 200 миллиардов долларов?

Это правда? Личный капитал Президента РФ В. В. Путина составляет 200 миллиардов долларов? Moshe Belferman Мыслитель (6201), Вопрос открыт 8 минут назад 16 ОТВЕТОВ   Доктор Аминазин Просветленный (20959) 7 минут назад Это ваши укроСМИ говорят?
Это правда? Личный капитал Президента РФ В.В.Путина составляет 200 миллиардов долларов?
0 1 1787
Личные деньги Личные деньги
14.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При отсутствии дефицита товаров - как с деньгами, в кризисное время?

При отсутствии дефицита товаров - как с деньгами, в кризисное время? Хватает? Не всем? Не на все? Обходитесь наличными? Moshe Belferman Мыслитель (6217), Вопрос открыт 18 часов назад 6 ОТВЕТОВ   ПСИХО-ЛОГИНЯ Просветленный (34655) 18 часов
При отсутствии дефицита товаров - как с деньгами, в кризисное время?
0 0 490
Личные деньги Личные деньги
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИИС - тест на патриотизм для россиян!

В прошлом году у нас наблюдался всплеск патриотизма. Но в чем он проявлялся? В основном в риторике! Когда же начала падать нефть и слабеть рубль, то большинство патриотов (предполагаю) бросились покупать $ . Понятно, что рубль слабая валюта и не
ИИС -  тест на патриотизм для россиян!
-1 0 476
Личные деньги Личные деньги
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставщики хотят повысить цены. Продавцы сопротивляются.

© Сафрон Голиков/Коммерсантъ После "черного вторника" они приостановили отгрузку продукции Поставщики продуктов начали останавливать отгрузки дистрибуторам и розничным сетям, которые не торопятся соглашаться на новые цены. Часть производителей,
Поставщики хотят повысить цены. Продавцы сопротивляются.
0 2 799
06.06.2025 14:46 713