Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воруют деньги с банковских карт с помощью мобильного счёта

Мошенники не останавливаются на достигнутом. Теперь для того, чтобы обчистить банковские карты, они прибегают к использованию счетов мобильных телефонов. Как это происходит и как обеспечить личную карточную безопасность ? Итак, пользователь в один
Как воруют деньги с банковских карт с помощью мобильного счёта
53 53 21860
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупайте золото и закапывайте его на огороде

На прошлой неделе президент Владимир Путин огласил новый состав правительства. Какой будет экономика при обновленном составе министров, почему в 2012-м все дорожает быстрее и когда разорятся миллиардеры, рассказал президент консалтинговой компании
Покупайте золото и закапывайте его на огороде
7 2 1341
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские магазины

Неспешные воспоминания о советских временах. Причём, вспоминать лучше с фотографиями в руках. Так оно как-то нагляднее. 1959 год. Продуктовый отдел. Типовой. Если мне не изменяет зрение, продуктов на прилавке не очень богато, выражаясь эвфемизмами.
Советские магазины
27 44 2461
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог ''на воздух'' в Италии

Родственники только что вернулись из турпоездки по Италии - рассказывают страшные вещи! Я, правда, кое-что предвидел - при встрече поздравил их, мол, вам повезло оказаться в еще более-менее спокойной Европе в самый канун долгового кризиса, который
Налог ''на воздух'' в Италии
28 19 1860
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли пенсия золотой?

Идея инвестировать пенсионные средства в драгметаллы не похоронена. В конце минувшей недели законопроект, расширяющий список инструментов для пенсионных накоплений, отправили на доработку. В марте депутаты Госдумы предложили включить в список золото
Станет ли пенсия золотой?
10 26 1475
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвал евро: начало нового кризиса?

Курс евро просел относительно американского доллара до самого низкого уровня с августа 2010 г - 1,2615. В тот же день к японской иене котировка евро снизилась до 100,17 – самого низкого уровня за последние три месяца. Стало ли это
Обвал евро: начало нового кризиса?
5 7 1612
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупать или арендовать? О решении жилищного вопроса

Среди нас мало тех счастливчиков, которые могут похвастаться наличием собственного жилья: будь то квартира, дом или на худой конец комната в общежитии. Если только недвижимость не досталась в наследство от родителей, бабушек, дедушек, или просто не
Покупать или арендовать? О решении жилищного вопроса
80 110 2836
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое финансовый инцест?

Финансовый инцест - таким причудливым и неоднозначным словосочетанием психологи называют ситуацию, когда родители заставляют либо принуждают своих детей играть совсем недетскую роль в денежных взаимоотношениях между супругами. Например, детей могут
Что такое финансовый инцест?
17 11 2754
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир катится к чертям: в чём хранить деньги?

Мы стоим на пороге чего-то интересного. Страшно интересного. Причём страшно в буквальном смысле этого слова. Евро обваливается, рубль падает, доллар вроде бы как укрепляется. Только вот надолго ли? Что происходит? Что всё это значит? Куда бежать?
Мир катится к чертям: в чём хранить деньги?
110 129 3176
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК РФ вошел в пятерку лидеров по зарплатам

Среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в федеральных госорганах в первом квартале 2012 года составила 51,6 тыс. рублей. По данным Росстата, это на 12,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом по экономике
ЦИК РФ вошел в пятерку лидеров по зарплатам
8 2 907
Отправить жалобу
Укажите причину.