Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88779
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупать или арендовать? О решении жилищного вопроса

Среди нас мало тех счастливчиков, которые могут похвастаться наличием собственного жилья: будь то квартира, дом или на худой конец комната в общежитии. Если только недвижимость не досталась в наследство от родителей, бабушек, дедушек, или просто не
Покупать или арендовать? О решении жилищного вопроса
80 110 2849
Личные деньги Личные деньги
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое финансовый инцест?

Финансовый инцест - таким причудливым и неоднозначным словосочетанием психологи называют ситуацию, когда родители заставляют либо принуждают своих детей играть совсем недетскую роль в денежных взаимоотношениях между супругами. Например, детей могут
Что такое финансовый инцест?
17 11 2783
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир катится к чертям: в чём хранить деньги?

Мы стоим на пороге чего-то интересного. Страшно интересного. Причём страшно в буквальном смысле этого слова. Евро обваливается, рубль падает, доллар вроде бы как укрепляется. Только вот надолго ли? Что происходит? Что всё это значит? Куда бежать?
Мир катится к чертям: в чём хранить деньги?
110 129 3185
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК РФ вошел в пятерку лидеров по зарплатам

Среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в федеральных госорганах в первом квартале 2012 года составила 51,6 тыс. рублей. По данным Росстата, это на 12,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом по экономике
ЦИК РФ вошел в пятерку лидеров по зарплатам
8 2 909
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Появились деньги - беги за фотоаппаратом

У многих есть фотографии с кучей денег в руках, подаренных на день рождение или на свадьбу. Но некоторые фото просто абсурдные. Можно сказать, мораль и нравы общества потребления во всей своей красе! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.
Появились деньги - беги за фотоаппаратом
10 3 1382
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессия полезна для карьеры

В прошлом веке психиатрия достигла потрясающих успехов - она не только переквалифицировала нормальное человеческое состояние - грусть - в патологическое, но и умудрилась на этом заработать кучу денег . В наши дни Джером Уэйкфилд, профессор
Депрессия полезна для карьеры
8 1 783
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где выгоднее делать покупки: Россия vs. Европа

Я не понимаю... Зачем тащить из финки продукты и товары в Россию ... Во-первых, это очень тяжело. Встать в 5 утра, в 6 уже выехать. в 9.40 мы были в Лаппеэнранте. Три часа в финке и домой. Далее, огромная очередь на российской таможне. Каждую машину
Где выгоднее делать покупки: Россия vs. Европа
31 28 1294
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как тратить деньги, чтобы разбогатеть

Мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, давным-давно стала расхожей. Мы живем в материальном мире, и мало кто из нас отказался бы от возможности увеличить свои доходы. Почему у одних людей получается не только достойно
Как тратить деньги, чтобы разбогатеть
36 20 2430
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиво подорожает на 40%?

Росалкогольрегулирование объявило тендер на разработку методики, позволяющей определить состав пива. Ведомство хочет получить формулу , позволяющую выявить в пенном напитке ароматизаторы и вкусовые добавки, подсчитать соотношение ячменя, кукурузы,
Пиво подорожает на 40%?
72 122 1379
Личные деньги Личные деньги
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежные проблемы: как сохранить семью

Финансовая несовместимость - звучит необычно, не правда ли? Но явление это так же реально, как духовная или сексуальная несовместимость. Если подумать о том, сколько всего скрывается за стандартной формулировкой «Не сошлись
Денежные проблемы: как сохранить семью
71 90 2145
Отправить жалобу
Укажите причину.