☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обход антивирусов и фаерволлов.

Тем, кто слепо надеется на защиту своих антивирусов и фаерволов, плюхну большую ложку дёгтя, в их бочку мёда. Уже разработана методика обхода 95% антивирусов и фаерволов, которая позволяет вредоносной программе/(вирусу/трояну/бэкдору) работать в
Обход антивирусов  и фаерволлов.
17 18 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас не принято материться!!!

Недавно захожу к другу домой, сидим, разговариваем на компьютерные темы, само собой, слэнг присутствует. Тут заходит в комнату его отец и говорит: - Вообще то у нас дома не принято материться! Я вроде и не ругалась, но сама думаю - вдруг проскочило
А у нас не принято материться!!!
9 8 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ишшо вспомнилось...

Как то нашему ОДМИНУ по внутренней связи, звонит девочка с ресепшена, c 1 этажа (наша серверная на втором).-Тебе пиcьмо пpишло. Мучительно cообpажает, какого его пиcьмо cвалилоcь на ресепшен, телнетом входит на cеpвеp, ковыpяется в логах
Ишшо вспомнилось...
7 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котэ - винлокер!

Котэ - винлокер!
11 10 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброй охоты...)))

Сам я всего этого цирка, своими словами не передам. Особенно коментарии. Поэтому предлагаю зайти и посмеятся -
Доброй охоты...)))
4 2 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы хачили со своеого флеш - модема сдуру.

Данный материал выкладаваю, тольуо по результутам своих экспериментов. Сначала анектот.))) Дальше серьёзная тема пойдёт. Умер программист, попал на небо. Подходит к нему Архангел и говорит: - Жил ты неправедно, но и грешил немного, так что сам
Если вы хачили со своеого флеш - модема сдуру.
3 1 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как забабахать крутой сайт. (юмористический рассказ)

Привет! Как дела? .. Плохо? .. Страничка персональная не лепится ? Никто на твой сайт внимания не обращает? А выделиться хочется? .. Нечем? Совсем? .. Все кругом такие крутые? И тебе бы хотелось? .. Конечно можешь! Есть масса проверенных рецептов.
Как забабахать крутой сайт. (юмористический рассказ)
21 22 35
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы из жизни.

Есть у меня друг - прогер, хакнутый на полмозга, живет один, всегда за компом и в наушниках, ничего не слышит, не видит. На двери звонка нету, выдрал кто то со злости с корнем, на трубу тоже не дозвонишься. У домашнего провод оторван, тож
Приколы из жизни.
21 21 34
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекламой модемов навеяло...

Сразу оговорюсь, это не байка и не прикол, это правда - а точнее траур жизни! Преамбула: Частенько, почти по всем каналам, идет реклама суперскоростного модема МТС (оленя) Кто не в курсе вкратце - приходит чукча в офис МТС и говорит: - У вас олень
Рекламой модемов навеяло...
14 17 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот... сочинилось...

Полезен и приятен Богатый интернет. Он очень уж занятен, И пусть горит в нем свет. Но есть такое дело, Прям страшно вспоминать. О хакерах умелых, И умных - так сказать. И не боятся грязи, Проникнув в интернет И на инетной связи Поймавши номер-след.
Вот... сочинилось...
7 2 19
Отправить жалобу
Укажите причину.