☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6814
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трое в серверной, не считая админа. А Вы читали?

http://ibsurgeon.blogspot.com/2009/12/20-0.html    Трое в серверной, не считая админа  Алексей Ковязин   Фрагмент:  ...... Мы столпились у двери. Мощная стальная дверь с тройным замком и управлением с пункта охраны. Первые
Трое в серверной, не считая админа. А Вы читали?
3 2 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как такое может быть?

Моя соседка по офису, освоила скайп, аську, вконтакте сидит целыми днями, но не умеет скопировать файл на флешку и отправить письмо по мылу, это делаю за неё я. Неужели такие люди еще
Как такое может быть?
21 26 56
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько историй из тырнэта.

Юзеры меня щас "повеселили". Комп вырубился, судя по всему розетка крякнула. Я им говорю чтобы звали электрика, а они мне: "Так ведь это компьютерная розетка, чего электрик в ней понимает, вот если бы в эту розетку лампочка была подключена то
Несколько историй из тырнэта.
11 6 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свистать всех наверх!!! Срочное сообщение!

Пожалуйста, помогите максимально широко распространить важнейшую информацию! Срочно! Это нужно не мне лично. Подробно здесь: ссылка на gidepark.ru Отправила Марина Фёдорова. Ник ложный. По ссылке не лезте, на всякий случай, вдруг фейк или
Свистать всех наверх!!! Срочное сообщение!
9 6 40
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бородато, но смешно.

Сколько нужно программистов... ... чтобы сменить лампочку? Ни одного: это аппаратные проблемы. ... чтобы написать программу компартии? Нисколько: программы под старые системы сейчас не пишут. ... чтобы утвердить документ? Несколько: один работает
Бородато, но смешно.
10 7 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1:0 в пользу админа.

Честно стырено с тырнэта. Поссорился я как-то с главбухом. Она недели две выдумывала, какую-бы мне подлянку сотворить. Выдумала. Берет с рабочего стола иконку 1С стирает, а потом пишет служебную записку начальству, что у нее программа отсутствует,
1:0 в пользу админа.
11 8 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы IT-шника аутсорсинговой компании, на тупые вопросы.

1. - У нас куда-то делся ваш Интернет. - Вот сейчас все дела брошу и пойду к ВАШЕМУ провайдеру искать НАШ Интернет… 2. - Почему когда приходят ваши специалисты все работает, а когда за компьютер садится Света*, все опять ломается?! - Убейте
Ответы IT-шника аутсорсинговой компании, на тупые вопросы.
10 4 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Получение данных.

Заставляем юзера ответить на письмо: Здравствуй !Деньги по электронной почте перевел ( как договаривались на предьявителя) Тебе осталось получить (Или попросить кого-то) Напомнить  счет и код? Если юзер ответит на письмо, можно посмотреть в
Получение данных.
13 10 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об админах.

Админы и программисты люди иного мира. Очень легко друг друга вычисляют, то ли по запаху, то ли еще по каким флюидам, и магическим образом притягиваются друг к другу в любой разношерстной компании. После чего обосабливаются и весь вечер шелестят
Об админах.
9 6 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешинка с баш.ру

yyy: сейчас выходила позвонить, возвращаюсь - все обед жуют. Не глядя сисадмину говорю "Приятного аппетита", он поднимает голову и странно так на меня смотрит. И тут я понимаю, что у всех еда, а у него провода, паяльник и бутылка денатурата... yyy:
Смешинка с баш.ру
8 3 36
Отправить жалобу
Укажите причину.