☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6814
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброй охоты...)))

Сам я всего этого цирка, своими словами не передам. Особенно коментарии. Поэтому предлагаю зайти и посмеятся -
Доброй охоты...)))
4 2 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы хачили со своеого флеш - модема сдуру.

Данный материал выкладаваю, тольуо по результутам своих экспериментов. Сначала анектот.))) Дальше серьёзная тема пойдёт. Умер программист, попал на небо. Подходит к нему Архангел и говорит: - Жил ты неправедно, но и грешил немного, так что сам
Если вы хачили со своеого флеш - модема сдуру.
3 1 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как забабахать крутой сайт. (юмористический рассказ)

Привет! Как дела? .. Плохо? .. Страничка персональная не лепится ? Никто на твой сайт внимания не обращает? А выделиться хочется? .. Нечем? Совсем? .. Все кругом такие крутые? И тебе бы хотелось? .. Конечно можешь! Есть масса проверенных рецептов.
Как забабахать крутой сайт. (юмористический рассказ)
21 22 35
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы из жизни.

Есть у меня друг - прогер, хакнутый на полмозга, живет один, всегда за компом и в наушниках, ничего не слышит, не видит. На двери звонка нету, выдрал кто то со злости с корнем, на трубу тоже не дозвонишься. У домашнего провод оторван, тож
Приколы из жизни.
21 21 35
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекламой модемов навеяло...

Сразу оговорюсь, это не байка и не прикол, это правда - а точнее траур жизни! Преамбула: Частенько, почти по всем каналам, идет реклама суперскоростного модема МТС (оленя) Кто не в курсе вкратце - приходит чукча в офис МТС и говорит: - У вас олень
Рекламой модемов навеяло...
14 17 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот... сочинилось...

Полезен и приятен Богатый интернет. Он очень уж занятен, И пусть горит в нем свет. Но есть такое дело, Прям страшно вспоминать. О хакерах умелых, И умных - так сказать. И не боятся грязи, Проникнув в интернет И на инетной связи Поймавши номер-след.
Вот... сочинилось...
7 2 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатрап.

Нового админа встречали настороженно. Он и сам не мог понять, в чем проблема. Обычная контора, сетка на три десятка компьютеров под форточками , сервера на «лине». Бухгалтерия, продажники, рекламный отдел, экспедиция. Все как всегда.
Сатрап.
3 2 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Админ всегда прав или почему удалили мой пост.

1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибудь позлить. 6. От меня ушла девушка. 7. Просто было такое чувство, что все стали забывать, кто на форуме хозяин. 8. В знак
Админ всегда прав или почему удалили мой пост.
10 12 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда чайник кипит... (реальный вопль души, ссылка скоро будет удалена модератором)

Артемий Мацнев, 18-09-2012 23:20 (ссылка) Это спам НЕВЕРОЯТНАЯ НАГЛОСТЬ!!!!! Я уже не знаю, что с этим делать, ребята!!!! Сначала "модераторы" дважды незаконно отключали мне доступ к серверу ответы, и дважды возвращали! А теперь выясняется, что
Когда чайник кипит... (реальный вопль души, ссылка скоро будет удалена модератором)
4 3 34
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развлекушечки.

Обзавелась на днях беспроводным мышастиком... На выходные свалила домой и решила над мужем пошутить. Мыша ему не показываю. По тихому подрубаю его датчик в системник и дожидаюсь, когда поиграть захочет. Дождалась! Типа на кухне занята, и фулюганю
Развлекушечки.
9 4 26
Отправить жалобу
Укажите причину.