☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский суд запретил программу DVDFab.

Федеральный суд Нью-Йорка постановил конфисковать несколько доменных имен, финансовые средства с банковских счетов и аккаунты в социальных сетях, принадлежащие компании DVDFab, которая выпускает одноименную программу для копирования DVD-дисков с
Американский суд запретил программу DVDFab.
7 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Установка онлайн телевизора на сайт или в блог.

В установке онлайн телевизора на сайт нет ничего сложного. Переходите на сайт tvforsite Выбираете цветовое оформление плеера в котором будут транслироваться TV каналы ( на данный момент 5 вариантов расцветок) Вводите ваш email ( кстати не
Установка онлайн телевизора на сайт или в блог.
4 8 252
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шифруемся под спам.

В Сети набрела на сайт, зайдя на который любой пользователь может зашифровать короткое сообщение конфиденциального характера под спам-письмо - электронное послание в основном рекламного содержания. Ресурс работает следующим образом: пользователь
Шифруемся под спам.
5 9 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдись, покорный лох, тебя нам не хватает.

Относительно недавно случилась в моей фрилансерской практике прелюбопытная поучительнейшая история. На одной из бирж я наткнулся на заказ, где предлагалось выполнить тестовое задание для того, чтобы заказчик определил, кому
Найдись, покорный лох, тебя нам не хватает.
7 2 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет - отправка невозможна, введите корректный адрес.

Разбудил звонок соседа - помоги, не могу письмо по электронке отправить. Яндекс-почта, пишет - отправка невозможна, введите корректный адрес. - Ну так и вводите корректный - отвечаю сонным голосом и кладу трубку. Через 10 минут - ничего не
Пишет - отправка невозможна, введите корректный адрес.
13 6 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

11% американцев уверены, что HTML передается половым путем.

Похоже, рассказы Задорнова об интеллектуальном уровне американцев в чем-то похожи на правду. По крайней мере, на такую мысль наталкивают результаты социологического опроса , проведенного компанией VoucherCloud. Социологи опросили 2392 американцев
11% американцев уверены, что HTML передается половым путем.
9 7 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Butterfly: консоль в браузере.

Французский программист Флориан Мунье (Florian Mounier) разработал отличное веб-приложение Butterfly , которое позволяет работать с привычной консолью прямо из браузера. Консоль поддерживает горячие клавиши , а также историю введенных команд (CTRL
Butterfly: консоль в браузере.
3 2 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная тема "Юзер-Программист".

Много лет тому назад, еще в DOSовские времена, в славном городе Лангепасе работал в софтверной фирме, и общался с пользователями, в том числе и по телефону. Как правило была постоянно включена громкая связь на всю нашу огромную залу, чтобы сразу
Вечная тема
8 0 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те нате! Аль не то? Ну тогда зависнем.....

Припедносу в немного борзом молодёжном вариннете. Постарайтесь понять, ради пользы же. http://www.yapfiles.ru/ Хороший сайтино, картинки, ролики и прочая хрень. Премодерация отлично работает. Да, необфусцированное не пройдёт... тссс , ишшо и клонами
Вот те нате! Аль не то? Ну тогда зависнем.....
9 4 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот сволочи, знаете куда идти? Ну и шагайте!

Двоих приняла, одного выгнала! Знаете за что? Взломать кой кого просил и деньги вперёд обещал. Ну как ещё некоторым тупым засранцам с этого сайта обьяснить, ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЗЛОМ?! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!   Даже буду без хлеба сидеть -
Вот сволочи, знаете куда идти? Ну и шагайте!
16 39 61
Отправить жалобу
Укажите причину.