☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Упссс, а енто шо за муйня?

Не знают, как и куда ишшо свою рекламу
Упссс, а енто шо за муйня?
12 22 34
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обход двухфакторной авторизации на Google, Yahoo, Facebook и др.

18-летний специалист по безопасности Шабхэм Шах (Shubham Shah) из Австралии опубликовал инструкцию , как обходить двухфакторную авторизацию (2FA) на сайтах Google, Facebook, Yahoo, LinkedIn и почти на всех остальных сайтах, которые предлагают
Обход двухфакторной авторизации на Google, Yahoo, Facebook и др.
3 0 9
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он был удовлетворён ответом.

Было это несколько лет назад. Знакомые знакомых позвали настроить компьютер. Компьютер старый был. Compaq 486. К нему принтер цветной. Хозяин всего этого был человеком далёким от техники около 45 годов от роду. Ну почистил я ему лишнее, установил
Он был удовлетворён ответом.
8 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюрократический биатлон.

На нашем предприятии множество разных информационных ресурсов: базы данных, сетевые шары, интернет. Ко всему этому нужен доступ, но, понятно, не всем, а только тому, кому это необходимо по работе. Раньше, чтобы получить доступ
Бюрократический биатлон.
2 16 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты и хитрости Windows.

Итак, поговорим о скрытых функциях Windows. Далеко не все функции ОС отображаются в стартовом меню, многие из них спрятаны от глаз пользователя. Зачем? , - спросите вы, честно скажу - не знаю. Но факт в том, что они есть и в этой статье я приведу
Секреты и хитрости Windows.
11 13 46
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не скучное расследование" или как происходит вывод денег с мобильного счета?

Судя по тому, что можно сделать при помощи мобильного телефона, складывается ощущение, что человек хочет запихать в мобильник абсолютно все. Не, ну, правда, в наше время с телефона можно и радио слушать, и телевизор смотреть, и в игры играть, и в
5 14 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выковыривание неудаляемого файла с флешки или пляски с бубном.

Принесли флеш двухгиговую, на ней одно файло с непонятным названием и расширением, занимающий больше половины, и несколько текстовых документов. Задача - удалить это нечто непонятное, при этом сохранить текстовики. Это нечто, не удалялось
Выковыривание неудаляемого файла с флешки или пляски с бубном.
6 20 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего служит папка Temp и как автоматизировать её очистку?

Мне часто задают один и тот же вопрос - как оптимизировать работу ОС, чтобы она корректно работала и что такое папка temp и для чего она вообще служит? Я постоянно отвечаю всем одно и тоже - что данная папка содержит все временные файлы, которые
Для чего служит папка Temp и как автоматизировать её очистку?
6 12 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мега нужный онлайн сервис для ТП.)))

Помогите блондинкам диктовать их e-mailы таким же безмозглым подругам. Для всех знакомых ТП обеими руками рекомендую мега нужный ресурс, который поможет им правильно и корректно продиктовать свой адрес электронной почты своим аналогично безмозглым
Мега нужный онлайн сервис для ТП.)))
4 2 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ну что ты смотришь как Нипель! Жми на Power и шуруй от сюда!!!».

Произошло это в 2000 году. Учась в колледже, мы с ребятами начинали экспериментировать над тем, кто лучше сможет поприкалываться над самой распространённой ОС в мире (Windows 95). Ну, так вот. Учился с нами в группе хороший мальчик, у него, конечно
«Ну что ты смотришь как Нипель! Жми на Power и шуруй от сюда!!!».
2 0 7
Отправить жалобу
Укажите причину.