☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ускорение свободного задолбания.

Привет, ты хочешь скачать файл? Скачай его быстро, только заведи платную учётку! — Нет, спасибо. Я скачаю его и так, на низкой скорости. — Уверены? Может, всё же платную учётку? — Нет, спасибо. Я скачаю медленно. — Ладно.
Ускорение свободного задолбания.
5 8 5
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Maltego - разведывательное ПО.

Maltego . Благодаря  Mr.Andrew из компании "Paterva" мне была предоставлена возможность протестировать  последний релиз инновационного программного продукта для конкурентной разведки Maltego 3.4.1 Maltego является специализированным
Maltego - разведывательное ПО.
1 0 4
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ICIJ Search - инструмент конкурентной разведки.

Как известно, владельцами подавляющего большинства российских крупных компаний являются оффшоры. Также оффшорам принадлежит и значительная часть неторгуемых, непубличных компаний различного типа, ЗАО, ООО и т.п. Более того, почти каждый уважающий
ICIJ Search - инструмент конкурентной разведки.
1 0 4
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поисковая система Shodan: как хакеры подключаются к вашим веб-камерам.

Сегодня к интернету подключено множество самых неожиданных, на первый взгляд, устройств от безобидных веб-камер и телевизоров до систем управления светофорами и электростанций. При этом безопасность таких подключений оставляет желать лучшего, и
Поисковая система Shodan: как хакеры подключаются к вашим веб-камерам.
5 2 7
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальные сайты бесплатных компьютерных программ.

Официальные сайты бесплатных компьютерных программ На страницах этого сайта я описываю компьютерные программы пошагово и в картинках, а ссылки стараюсь давать прямо на официальные сайты этих программ, но всё-таки много читателей предпочитают, после
Официальные сайты бесплатных компьютерных программ.
8 4 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черные списки» работодателей.

Первые черные списки работодателей появились в Рунете еще в начале нулевых годов. Оно и понятно. Где ж, как не в свободном интернете разрядить высокое напряжение в отношениях между работниками и работодателями, которое практически никогда не
«Черные списки» работодателей.
2 0 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серьёзно-весёлая защита от копирования данных на USB (флешки).

Согласитесь, что защита от копирования данных на USB необходима на любом компьютере. Кому понравится, когда в его отсутствие тырят данные из любимого компа? Существует много способов защиты от копирования данных. Я предлагаю Вам воспользоваться
Серьёзно-весёлая защита от копирования данных на USB (флешки).
5 8 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не разрывами едиными.

Группа поддержки компании %companyName%, здравствуйте! — Здрасте. У меня не работает интернет! — Я за вас рад! — Помогите, что ли… — Можно ваш номер договора? — 123456. — У вас выскакивает ошибка 123?
Не разрывами едиными.
3 0 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проще спросить у всезнающих поисковиков.

Прогресс не стоит на месте, и я хочу идти вместе с ним. Я женщина, решившая освоить Unix-системы, и я задолбалась. Мой товарищ - продвинутый линуксоид, на просьбу объяснить мне основные принципы работы интересуемой операционной системы и помочь с
Проще спросить у всезнающих поисковиков.
4 4 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BackDoor. Фкуснявый и свежий! Пока палится Вэбом и Каспером.

Техническая информация Для обеспечения автозапуска и распространения: Модифицирует следующие ключи реестра: [<HKLM>\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] '5cd8f17f4086744065eb0992a09e05a2' = '"%TEMP%\Trojan.exe" ..'
BackDoor. Фкуснявый и свежий! Пока палится Вэбом и Каспером.
1 0 8
Отправить жалобу
Укажите причину.