☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотри O₃.

Мой друг-компьютерщик, переехав в другой город, скинул мне свою базу адекватных клиентов, и периодически они ко мне обращаются. Диагностирую, устанавливаю, ремонтирую. Вот однажды один такой клиент звонит мне и честно рассказывает,
Сотри O₃.
7 0 5
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышли Firefox 30 и Firebug 2.0

На официальном FTP-сервере Mozilla выложена новая версия браузера Firefox 30 для всех поддерживаемых платформ. Автоматическое обновление браузера должно состояться сегодня в течение дня. Firefox 30 не несёт в себе большого количества кардинально
Вышли Firefox 30 и Firebug 2.0
4 19 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Trojan.Inject1.4969

CureIT отловил на соседском компе. Троянец не новый. Эта вредоносина похищает различную информацию, загружает с удаленных серверов другие приложения и выполняет в системе отдаваемые злоумышленниками команды. Распространяется, посредством электронных
Trojan.Inject1.4969
2 0 3
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так... написалось чёто...

Задали в личку мне вопрос. Да какой перепендос? Я отвечу очень честно, И тяжела ль моя работа? И не использую я бота? И прочую у меня мелочь спросив, Получит здесь, но не курсив.))) Да, тяжела у хакера работа, Инда и связываться неохота! Про
Так... написалось чёто...
6 4 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа для проверки надёжности фаервола.

Внимание! Слабонервным беременным детям категорически запрещается применять описанную ниже программу! Малюсенькая и портабельная программка 2ip Firewall Tester, проверив надёжность Вашего межсетевого экрана (фаервола), может шокировать Вас и загнать
Программа для проверки надёжности фаервола.
6 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот вам троянище!

Для обеспечения автозапуска и распространения: Модифицирует следующие ключи реестра: [<HKCU>\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] 'vnet' = '%HOMEPATH%\My Documents\dropped.exe' Вредоносные функции: Создает и запускает на исполнение:
А вот вам троянище!
4 5 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Prey.

Доброго времени суток читатель. В последнее время участились на хабре сообщения о том, как люди находят свой украденный компьютер с помощью неких волшебных сервисов, преподносящих всю информацию о злоумышленнике на блюдечке с золотой каемочкой. Речь
Prey.
4 1 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Shrturl: сокращение ссылок с подделкой веб-страниц.

Много говорилось о том, что сокращалки ссылок очень вредное явление. Во-первых, что они скрывают истинный URL страницы и нарушают целостность Сети. Во-вторых, используют персональные данные пользователей для продажи рекламодателям. В-третьих,
Shrturl: сокращение ссылок с подделкой веб-страниц.
1 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Time4Popcorn появился встроенный VPN

Разработчики Time4Popcorn выпустили очередную версию программы Time4Popcorn 4.2 Alpha, где реализовали несколько новых функций, в том числе добавили в каталог список телесериалов и поддержку Android-устройств. Но самое главное новшество появление
В Time4Popcorn появился встроенный VPN
2 0 3
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как IPv6 помогает роутеры ломать.

Просыпаюсь я сегодня с мыслью, что огромное количество инструкций по настройке NAT советуют использовать строку вида: iptables -t nat -A POSTROUTING -o eth0 -j MASQUERADE Многие понимают проблемы этой конструкции, и советуют добавлять: iptables -A
Как IPv6 помогает роутеры ломать.
4 0 5
Отправить жалобу
Укажите причину.