☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиженный кот, отомстил компьютерам.

У меня зазвонил телефон... Нет, ацкие норкотеки я не принимала и со слонами не разговаривала. Все было проще. Телефон у меня конечно зазвонил, но, как только я тынцнула кнопу "поднять трубку", не донеся телефон до уха, слышу истерично орущую
Обиженный кот, отомстил компьютерам.
5 7 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троян, использующий остроумную схему вымогательства.

Троян под названием Trojan.Ramvicrype при попадании на компьютер шифрует файлы с помощью алгоритма RC4, после чего они становятся непригодными к использованию. На наличие инфекции явным образом указывает расширение .vicrypt у всех зашифрованных
Троян, использующий остроумную схему вымогательства.
6 2 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Облачный сервис для взлома паролей к беспроводным сетям.

https://www.cloudcracker.com/ Известный эксперт по безопасности представил недорогой сервис, предназначенный для тестирования беспроводных сетей на возможность проникновения. Услуга позволяет перебирать возможные варианты паролей с помощью словаря
Облачный сервис для взлома паролей к беспроводным сетям.
4 2 7
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Startpage объединил поиск и анонимность.

Поисковик Startpage и его европейское подразделение Ixquic объявили о запуске нового прокси-сервиса, помогающего пользователям путешествовать по Сети, не жертвуя при этом конфиденциальностью. Данная услуга позволяет посещать веб-сайты анонимно,
Startpage объединил поиск и анонимность.
2 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настойчивый троян прячет файлы установки в справке Windows.

Эксперты по компьютерной безопасности засекли новое вредоносное приложение, которое размещает копию самого себя в файл справки Windows, что позволяет ему повторно заражать компьютеры жертв даже после их лечения. Троян, получивший от антивирусной
Настойчивый троян прячет файлы установки в справке Windows.
2 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддельные антивирусы для смартфонов.

Лаборатория Касперского нашла поддельные антивирусы для смартфонов. Фальшивки официально продавались в магазинах приложений для Android и Windows Phone Осторожнее с установкой антивирусов на смартфон! Злоумышленники наловчились маскировать
Поддельные антивирусы для смартфонов.
8 1 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам и система безопасности...

Вот вам и система безопасности...
9 5 7
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надстройка к браузеру miniLock зашифрует что угодно

Независимый разработчик Надим Кобеисси вскоре выпустит дополнение для браузеров, позволяющее зашифровать любой файл в два счета. Документ или фотографию будет достаточно перебросить в окно программы. Как ожидается, бета-версию miniLock представят на
Надстройка к браузеру miniLock зашифрует что угодно
12 1 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКОГО ишшо не бывало!

Зовёт одна из соседушек.... комп виснет, перенаправления на сторонние страницы идут, тырнэт проседает и тд... Вооружаюсь флешкой с набором против вируськоф и выдвигаюсь. Открываю файл хостс, а там напихано..... Короче, запускаю Курейта, он тока
ТАКОГО ишшо не бывало!
9 10 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересылаемые по ICQ файлы могут стать достоянием общественности

Наверняка все помнят о том, что пару лет компания Mail.Ru купила у корпорации AOL сервиса мгновенных сообщений ICQ. Как оказалось, до данной сделки все файлы, которые пользователи пересылали друг другу, передавались напрямую, за счет
Пересылаемые по ICQ файлы могут стать достоянием общественности
4 7 17
Отправить жалобу
Укажите причину.