☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карты в письмах.

Случалось ли вам получать письма с адресами? Не теми, что в строке отправителя или получателя, а географическими. Например, ваши образцы готовы, забрать их можно по адресу ул.Академика Будкера, 3 или «наш офис находится в Москве, ул.Льва
 Карты в письмах.
9 20 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 секретов компьютерной мыши, о которых должен знать каждый.

Большинство пользователей ПК не в полной мере используют компьютерную мышь. В этой статье Вы увидите советы по использованию мышки и узнаете секреты и удобные функции в работе с мышью, которые облегчают множество задач в работе за компьютером.
9 секретов компьютерной мыши, о которых должен знать каждый.
24 15 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows 8, активация.

Итак после того как вы установили Windows 8 на свой компьютер как я описывал ранее в статье как установить Windows 8 переходим к активации вашей Windows 8, если у вас есть ключ можете активировать им, или если есть деньги и вы хотите абсолютно
Windows 8, активация.
12 10 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ России хочет иметь полную информацию об активности пользователей в интернете.

ФСБ России и Роскомнадзор подготовили проекты подзаконных актов, разъясняющих порядок действия так называемых антитеррористических поправок. В частности, они поясняют, какую информацию должны будут хранить интернет-компании о своих пользователях и
ФСБ России хочет иметь полную информацию об активности пользователей в интернете.
4 14 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам повезёт - монолог Гугла.

Женщина! Вы ищете сайт знакомств и хотите знать, почему Путин краб. А вы, мужчина, хотите найти новую работу и интересуетесь погодой в Ярославле. Не бойтесь, я не шпион. Я самая популярная система мгновенного поиска информации. Ну же! Я Гугл. У меня
Вам повезёт - монолог Гугла.
8 10 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если кейлоггеры с троянами можно обмануть, то Хеш - нет!

Всё экспериментирую... Да, троянчеги и прочие зловреды воруют инфу, и хакеры не заморачиваются лишним, на клики мыши, и прочие мешающие знаки. Им пароль, приносится в чистом виде... Но, если воровать не сами пароли, а их Хеш ( hash ), то здесь уже
Если кейлоггеры с троянами можно обмануть, то Хеш - нет!
11 28 43
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам "спасибо" трудно сказать?

Вот послушайте меня внимательно все! Я нашла другой ресурс, куда всё это утащу и не оставлю ничего, как перехавший человек с одной квартиры в другую. Он свои вещи будет оставлять? Не думаю. Так и я свои труды уничтожу здесь и туда переволоку. Нет,
А вам
18 14 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы - фирма серьезная, ...йни не держим!"

Попросили полазить по сайтам, поискать нужное ПО, скачать прайсы, чтоб утром отдать людям и тогда сравнят, где затариваться. Лазила долго, аж надоело! Ради хохмы, на одном из сайтов ввожу в поиске "***йня". Сайтина подумала пару сек и выдала...
8 0 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

FACEinHOLE — лицо в дырке.

FACEinHOLE это забавный сервис фотомонтажа. FACEinHOLE поможет вставить свое или чужое лицо в имеющиеся на сайте шаблоны. Сайт на английском языке, но интуитивно разобраться не составит особого труда. Вы можете заменить лицо модели, актера или
FACEinHOLE — лицо в дырке.
4 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

TOP500 лучших шрифтов.

На сайте Fonts500.com собраны по утверждению авторов 500 самых популярных шрифтов всех времен. Каждый отдельный шрифт можно скачать отдельным файлом БЕСПЛАТНО, а вот если вы захотите скачать все 500 шрифтов, придется заплатить $2,77. Оплачивать
TOP500 лучших шрифтов.
3 0 5
Отправить жалобу
Укажите причину.