☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6816
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Oblivion Открывание замков отмычкой

  Хакерство. Но не электронное,а механическое. Достаточно точно прорисован процесс открывания "английского" замка с помощью отмычки.
Oblivion Открывание замков отмычкой
13 5 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История создания сообщества.

Когда, в конце 2011го, узнала, что сайт позволяет создавать свои сообщества, решила и своё заиметь. Называлось оно тогда "Компьютерные приколы". Затем, когда начала выбираться из чайников и появились другие темы, обозвала - "Компьютерные приколы и
История создания сообщества.
15 11 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если кто думает, что он в сети безнаказан, то это нетак!

Когда я только вышла в сеть, меня сразу... сосед-программер предупредил, быть осторожней в высказываниях. И что мне сделает человек из другого города, если его оскорблю? Приедет разбираться и откуда он узнает, кто я и где живу? - наивно спросила я.
Если кто думает, что он в сети безнаказан, то это нетак!
11 2 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держите новое троянище! Trojan.DownLoader 12. Фкусный звэрь!

Техническая информация Для обеспечения автозапуска и распространения: Модифицирует следующие ключи реестра: [\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] 'e6aad0e6c0a1a5a277a29a3555b96b13' = '"%APPDATA%\%explorer%.exe" ..'
Держите новое троянище! Trojan.DownLoader 12. Фкусный звэрь!
6 0 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот ишшо один кросавец! Trojan.MulDrop5.

Ща мы ево расколупаим! Люди добрые, давайте мине своих зловредов! Я с ими работать буду. А трояноф, люблю! Фсех несите! Вот новое, поселила на виндовозе 7 и смотрела, шо оно безнаказанно творит! Я люблю троянские программы! Обожаю их
Вот ишшо один кросавец! Trojan.MulDrop5.
11 41 38
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи для сидящих за компьютером

Стихи для сидящих за компьютером
9 2 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Браузер Aviator.

Больше года назад хакерская компания WhiteHat Security выпустила новый браузер Aviator на основе открытого кода Chromium. Браузер разработан для всех, кто заботится о собственной безопасности и приватности. Изначально было заявлено несколько
Браузер Aviator.
8 2 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дистанционный взлом банкомата через смартфон.

Атаки на ATM не ограничиваются только установкой скиммеров. Давно практикуется и так называемая атака типа чёрный ящик (“black box”), когда злоумышленник получает физический доступ к верхней части банкомата, а оттуда отключает
Дистанционный взлом банкомата через смартфон.
7 5 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верни кабель!!!

Работаю я специалистом по компьютерам. От продаж до написания программ. И вот как-то повстречал бывшего однокашника. Тоже компьютерщика. Ну, тот фанат вообще. Назовем его Пашка. Повстречались и начали рассказывать друг другу истории из нашей
Верни кабель!!!
10 2 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как удалить Sweet Page

Если однажды вы запустили браузер и увидели вместо привычной главной страницы непонятный сайт, сильно смахивающий на поисковик, с адресом sweet-page.com, то не спешите радоваться, это не какая-то улучшенная замена Яндекс или Google, а вредоносная
Как удалить Sweet Page
4 0 15
Отправить жалобу
Укажите причину.