☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шо за нафик???

Наша любимая сайтина новую свистоперделку прикрутила. Теперь, сидишь и ждёшь, пока несчастных пара каментов загрузится. А если их много, то можно и не дождаться. У кого ишшо такая хрень? У нескольких моих товарищей по этому сайту, тож
Шо за нафик???
16 56 118
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в остальном, прекрасная поддержка, всё хорошо, всё хорошо!

Работаю саппортом в техподдержке регионального провайдера. Разговор с абонентом: У меня от компьютера подключён райтер, от него ноутбук по ви-фи. Так вот, один не работает, а со вторым всё хорошо. — Давайте
А в остальном, прекрасная поддержка, всё хорошо, всё хорошо!
7 3 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь сайт обратно? Плати!

Всё больше персональных компьютеров становятся жертвами троянов-вымогателей, которые шифруют документы и требуют выкуп в биткоинах за их расшифровку. Теперь на ту же наживку начали ловить владельцев веб-сайтов. О новых приёмах преступников сообщила
Хочешь сайт обратно? Плати!
7 2 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как освободить место на смартфоне или планшете Android.

Если дисковое пространство в вашем смартфоне подходит к концу, то эта статья для вас. В ней вы узнаете о нескольких полезных утилитах, которые помогут вернуть вам свободное место. Независимо от того, какого объема память в вашем планшете или
Как освободить место на смартфоне или планшете Android.
4 0 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Браузер Vivaldi для продвинутых юзеров.

У фанатов старого культового браузера Opera сегодня днём наблюдалось небольшое возбуждение. Бывший исполнительный директор норвежской компании Йон фон Течнер представил новый браузер Vivaldi , некоторые функции которого позаимствованы у прежней
Браузер Vivaldi для продвинутых юзеров.
6 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Движок Spartan избавили от наследия IE 5.5-10

Spartan самая важная разработка Microsoft для веба со времён выпуска Internet Explorer в 1995 году. Один из ведущих программистов этого проекта Якоб Росси (Jacob Rossi) впервые раскрыл технические подробности   о движке рендеринга Spartan.
Движок Spartan избавили от наследия IE 5.5-10
4 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассемблер в косметичке.

Поздний вечер, спать пора. Плюхаюсь под теплый бок подруги. В голове при этом дорабатываю напильником софтварную реализацию I2C под AVR. Бормочу себе под нос:  Так… Спрятать… Сдвинуть… Наложить маску…
Ассемблер в косметичке.
6 0 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ваши роутеры, запросто влезть - повысьте безопасность!

Я не буду называть софт, который запросто позволяет проникнуть в интерфейс вашего роутера, но покажу на деле, что значит, оставлять всё по дефолту или оставить настройки по умолчанию. Демонстрирую! Влезли в роутер марки DSL-G604T . Смотрим веб
В ваши роутеры, запросто влезть - повысьте безопасность!
8 2 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пунто-болтун.

Купили генеральному iMac: безопасно, вирусов нет, да и круто же! Создали учётку и заму. Он иногда заходит поговорить по скайпу: камера хорошая, экран шикарный… В организации безопасность на высшем уровне: домен,
 Пунто-болтун.
6 0 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Pinch & paste

Жена моя девчонка ой как неглупая. Помнится, как-то она успешно взломала мой акк на работе и спалила мои внебрачные интересы. Впрочем, это даже оказалось всем на руку… Но разговор не о том. Когда
Pinch & paste
4 0 10
Отправить жалобу
Укажите причину.