Женские хитрости

Создан: 13.12.2011
Участников : 1166
Публикаций: 676
Комментариев: 4553
Владелец: Ирина Пашко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Женские хитрости Женские хитрости
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким должен быть летний макияж?

У женщин, как известно, есть несколько ежедневных ритуалов, которые не зависят ни от времени года, ни от погоды, ни от настроения. Один из таких - макияж. О, да! Ради этого мы готовы и встать на час раньше, и опаздывая потом бежать на работу, и
Каким должен быть летний макияж?
4 3 921
Женские хитрости Женские хитрости
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские секреты: как привлечь мужчину?

Психолог и ведущая тренингов даёт советы по привлечению мужского пола. Довольно необычные причём! А может, действительно взять на
Женские секреты: как привлечь мужчину?
7 4 756
Женские хитрости Женские хитрости
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украшения для дома из теста

Давайте отвлечемся от пищи насущной а развлечем себя и украсим дом при помощи всем привычного нам теста! Творчество отгоняет грустные мысли и позволяет воплотить в ручном изделиипорывы души и реализовать любовь. Я очень хочу, поделиться с вами
Украшения для дома из теста
2 0 888
Женские хитрости Женские хитрости
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый оригинальный способ защититься от мужских домогательств

Оградить себя от навязчивого мужского внимание в сезон коротких юбок девушкам предлагают с помощью специальных колготок, имитирующих бурную растительность на ногах. Судя по всему, метод очень действенный. Обсуждая новинку в Интернете, большинство
Новый оригинальный способ защититься от мужских домогательств
23 95 2445
Женские хитрости Женские хитрости
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядят звёзды без макияжа?

СМИ навязывают нам образы и стандарты красоток-знаменитостей, в итоге женщины комплексуют, а мужчины сравнивают своих подруг с певицами и актрисами. В общем, страдают все. Но стоит ли? Это же обычный фотошоп и реклама. Предлагаю всем убедиться в
Как выглядят звёзды без макияжа?
6 1 871
Женские хитрости Женские хитрости
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавица миру на диво!

<pre> Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: Пройдет словно солнце осветит! Посмотрит – рублем подарит! </pre> <pre> Идут они той же дорогой, Какой весь народ наш идет, Но грязь обстановки убогой К ним словно
Красавица миру на диво!
3 3 736
Женские хитрости Женские хитрости
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйка уникального бюста идет на рекорд

Обладательница уникальной груди, звезда реалити-шоу Лейсм Уайлд намерена занять первое место в списке женщин с самым большим бюстом. 44-летняя мать шестерых детей из Флориды, которая входит в семерку самых большегрудых дам мира, заявляет, что то,
Хозяйка уникального бюста идет на рекорд
9 10 1944
Женские хитрости Женские хитрости
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты по уходу за волосами.

Волосы и использование лекарственных трав. Для того чтобы волосы сохранили свой естественный цвет и блеск, необходимо после каждого мытья, если волосы светлые, прополаскивать отваром из ромашки ( 2 столовые ложки ромашки проварите в течение 5 минут
Рецепты по уходу за волосами.
0 0 556
Женские хитрости Женские хитрости
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы не уважаете своё тело, то не стоит требовать этого от других

Тело - храм души. Банальность? Да. Но от этого она не становится менее актуальной и правдивой. А о том, насколько человек уважает себя, можно с уверенностью сказать, основываясь на его внешнем виде.
Если вы не уважаете своё тело, то не стоит требовать этого от других
7 6 1075
Женские хитрости Женские хитрости
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое дорогое платье в мире

Британский дизайнер Дебби Вингхем решила извечную проблему выбора одежды. Она создала самое дорогое платье в мире, устоять перед которым не сможет ни один мужчина - стоит оно 17,7 миллиона долларов. Почему же оно такое
Самое дорогое платье в мире
2 0 971