Женские хитрости

Создан: 13.12.2011
Участников : 1166
Публикаций: 674
Комментариев: 4553
Владелец: Ирина Пашко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Женские хитрости Женские хитрости
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яйца помогут похудеть

В пасхальную неделю потребление яиц резко возрастает, и британским диетологам ничего не осталось, кроме как признать, что яйца это суперполезный продукт для похудения. Одно яйцо содержит 6—7 граммов белка, витамины и минералы. Особенно
Яйца помогут похудеть
6 9 1031
Женские хитрости Женские хитрости
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Высоцкая: "Я научилась справляться с отчаянием и лишними килограммами!"

Откровенность, с которой рас­сказывает о себе известная телеведущая Юлия Высоцкая в книге Ем, бегу, живу! , удивляет и вос­хищает. Удивляет, потому что, оказывается, ей, красивой и знаме­нитой, свойственны периоды депрес­сии и
Юлия Высоцкая:
4 4 2576
Женские хитрости Женские хитрости
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать свой оттенок красной помады?

Звездный визажист Рейчел Уайд (Raychel Wade) при выборе красной помады рекомендует отталкиваться от возраста, оттенка кожи и цвета волос. Барышням моложе и старше 20, ровесницам Камиллы Белль, к лицу девчачьи карамельные оттенки, особенно
Как выбрать свой оттенок красной помады?
3 3 1591
Женские хитрости Женские хитрости
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парное катание: на какой фитнес лучше ходить вдвоем

Вместе танцевать, осваивать асаны или штурмовать скалодром полезно не только для тела, но и для души то есть, для взаимоотношений в паре. Стретчинг Стретчинг (от англ. stretching – растягивание) – это комплекс упражнений и поз для
Парное катание: на какой фитнес лучше ходить вдвоем
2 2 1586
Женские хитрости Женские хитрости
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модный изумрудный: с чем носить?

В этом сезоне дизайнерами была сделана ставка на оттенки драгоценных камней, выполненные в пастельном варианте. Одним из таких камней стал изумруд, одолжив свой глубокий и насыщенный зеленый нарядам на подиумах сезона весна-лето 2012 . Спрятавшись в
Модный изумрудный: с чем носить?
3 5 1904
Женские хитрости Женские хитрости
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Качественный творог: каким он должен быть?

Покупая в магазине пачку творога, мы целиком и полностью полагаемся на добросовестность произодителя. А между тем далеко не каждый "магазинный" творог - натуральный: помимо молока и закваски в нём могут оказаться различные химические пищевые добавки
Качественный творог: каким он должен быть?
5 3 1164
Женские хитрости Женские хитрости
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему после тридцати лет сложнее похудеть

Моя двоюродная сестра всегда была невероятно стройной девушкой. Мы одного возраста, но ей как-то удавалось быть легче меня на пару-тройку килограмм и уже... на пару-тройку сантиметров. Я сестру не видела около пяти лет. Вчера она прилетела ко мне в
Почему после тридцати лет сложнее похудеть
52 75 8681
Женские хитрости Женские хитрости
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модные юбки 2012: как выбрать и с чем носить?

Юбка с завышенной талией, макси и карандаш рассматриваем самые модные юбки сезона весна-лето 2012. Юбка-карандаш Классическая юбка юбка-карандаш оказалась на волне популярности в сезоне весна-лето 2012. С белой блузой, пальто и даже с футболкой
Модные юбки 2012: как выбрать и с чем носить?
7 8 5653
Женские хитрости Женские хитрости
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно усилить действие косметики

Большинство современной косметики оказывает питательное и увлажняющее действие на кожу. Это относится не только к кремам, лосьонам и тоникам. Улучшают состояние кожи и пудра, и тональный крем, и тени, и румяна. Но их воздействие чаще всего
Как правильно усилить действие косметики
3 4 473
Женские хитрости Женские хитрости
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний педикюр: готовим ножки к босоножкам

До наступления тепла остаются считанные недели, поэтому приводить стопы в порядок нужно уже сейчас. Авитаминоз, длительное ношение закрытой обуви и перепады температур эти факторы, наверняка, не самым благоприятным образом отразились на внешности
Весенний педикюр: готовим ножки к босоножкам
3 3 1345
14.08.2025 07:25 303
Отправить жалобу
Укажите причину.