Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5077
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.07.2023 21:08
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация прибыли и национализация убытков - вся суть молодой, демократической страны...

Приватизация прибыли и национализация убытков - вся суть молодой, демократической страны...
1 0 36
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.07.2023 18:37
Пожаловаться
Сохранить

Путь от Крещения Руси до Безбожной поправки

Посмотрел, как официально отмечался 1035 юбилейный День Крещения Руси и в очередной раз ужаснулся. Хотя День Крещения Руси является официальным праздничным днём в отличие от Рождества, но в этот день приходится, образно говоря, бить баклуши ..
Путь от Крещения Руси до Безбожной поправки
0 0 4
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.07.2023 16:46
Пожаловаться
Сохранить

"Доколе власть будет прощать предателей?" Новая выходка Пескова

Фактически, принимая предложение МОК, Елена отрекается от интересов своей страны.
4 11 2231
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.07.2023 22:56
Пожаловаться
Сохранить

«Довыпендривались? Теперь ясно, отчего мигранты так обнаглели»: рассказываю, что за марш был в Москве и кто “автор”...

«Довыпендривались? 
Теперь ясно, отчего мигранты так обнаглели»: рассказываю, что за марш был в Москве и кто “автор”...
2 4 337
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.07.2023 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Кураев. На долгую память Украине...

Андрей Кураев. На долгую память Украине...
1 4 785
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.07.2023 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Враги убивают Россию безбожной поправкой!

«Сразись с армией тьмы и выиграй главный приз..», - так увлекательно и развлекательно начинается реклама на счёте за услуги «Ростелекома» в условиях, когда армия тьмы свирепо раскручивает в реальной действительности кровавую мясорубку славян.
Враги убивают Россию безбожной поправкой!
0 0 1
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2023 17:48
Пожаловаться
Сохранить

Аборт Свободы Совести не делает Счастливым!

Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.
Аборт Свободы Совести не делает Счастливым!
0 0 2
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.07.2023 19:55
Пожаловаться
Сохранить

Н.А. Останина: Нацпроект «Демография» провален!

Именно с таким заявлением выступила с трибуны Госдумы на вчерашнем пленарном заседании с участием Министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова Нина Останина
Н.А. Останина: Нацпроект «Демография» провален!
4 8 801
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.07.2023 15:45
Пожаловаться
Сохранить

НАТО - это криминальное банд формирование

Для примера закономерно рассмотрим с юридической точки зрения законность анонсируемого сегодня вступления Украины в НАТО.
НАТО - это криминальное банд формирование
0 0 0
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.07.2023 14:25
Пожаловаться
Сохранить

Дефекты Совести Свободы убивают радикально!

Привычка с осознанным достоинством отмечать праздники у меня выработалась после сокрушения СССР. Случилось это после того, как мне в должной мере удалось осознать чудовищную преступность беззаботного празднования Нового года в СССР.
Дефекты Совести Свободы убивают радикально!
0 0 0
Отправить жалобу
Укажите причину.