Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5080
Комментариев: 146384
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2023 23:56
Пожаловаться
Сохранить

Учебник по истории токсичен инфернально!

В августе 2023 года накануне эпохального 30-летнего юбилея не просто лучшего в мире, а уникального конституционного принципа истины России образца 1993 года состоялась презентация так называемого единого ученика по истории для старшеклассников.
Учебник по истории токсичен инфернально!
0 0 3
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.11.2023 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Абсолют Законных Интересов!

Сокрушение СССР стало для меня духовным потрясением, свергнувшим меня с иллюзионного пьедестала обретения разума.
Абсолют Законных Интересов!
0 0 3
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.11.2023 22:08
Пожаловаться
Сохранить

О посещении Путиным детского онкоцентра и резком росте заболеваемости детей раком в 4,5 раза после 1991 года...

О посещении Путиным детского онкоцентра и резком росте заболеваемости детей раком в 4,5 раза после 1991 года...
0 0 4
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.11.2023 22:09
Пожаловаться
Сохранить

...100 000 сел опустели | Шокирующая статистика ...

...100 000 сел опустели | Шокирующая статистика ...
1 0 5
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.11.2023 18:20
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины в России больше НЕ рожают детей?

Почему женщины в России больше НЕ рожают детей?
0 0 5
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2023 16:41
Пожаловаться
Сохранить

В Труде Миротворном Единства Прогресс!

Как сегодня в России можно охарактеризовать празднование Дня Народного Единства? Пробегая мимо легендарного дворца Культуры имени Горбунова, мимолётно сфотографировал в памяти две афиши.
В Труде Миротворном Единства Прогресс!
0 0 1
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.11.2023 23:17
Пожаловаться
Сохранить

Фермер, который задал Путину неудобный для власти вопрос, бежал в Армению...

Фермер, который задал Путину неудобный для власти вопрос, бежал в Армению...
1 0 30
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.10.2023 20:33
Пожаловаться
Сохранить

Денис Парфенов: Спасение страны и мира – социализм !

Денис Парфенов: Спасение страны и мира – социализм !
0 0 3
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.10.2023 10:21
Пожаловаться
Сохранить

УБИТЫ СЫН И ТЁЩА ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА СТАСА НАМИНА

ТЕЛА ИЗРЕЗАНЫ И ИСКОЛОТЫ
УБИТЫ СЫН И ТЁЩА ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА СТАСА НАМИНА
2 0 1
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.09.2023 13:10
Пожаловаться
Сохранить

Самый преступный учебник по истории за всю историю!

Всем более или менее культурным гражданам России известны пословицы «Благами намереньями дорога в ад выстлана» и «Инферналам принцип законности не свят». Правда, вторая пословица мною немножечко модернизирована, чтобы придать ей ..
Самый преступный учебник по истории за всю историю!
0 0 59
02.06.2025 22:41 356