Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли оппозиции народная поддержка?

Странный вопрос конечно, нужна. Еще как нужна! Только она и нужна. О ней все лидеры оппозиции только и мечтают – чтобы народ не за партию власти голосовал, а за нее, за оппозицию. Ну, а я вот-что вам скажу. В отношении лидеров вы, конечно,
Нужна ли оппозиции народная поддержка?
30 50 646
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем мы говорим, о чем думаем

Посмотрел сегодня Ленту Фейсбука. Лето уходит жалко. Борису АбрАмовичу ничего не обломилось от просто АбрамОвича. Горестная судьба Ну, погоди! и сапог на горле свободы слова – в детских передачах теперь нельзя материться, даже столь милые
О чем мы говорим, о чем думаем
2 1 222
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь на Берлин лежит через Ригу

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс объявил, что памятник Победе в Риге, поставленный в честь советских солдат, воевавших против нацизма во Втором мировой войне, заслуживает сноса. Понятно, пример с Бронзовым солдатом в Таллине покоя не дает.
Путь на Берлин лежит через Ригу
68 94 982
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная история

Второй день ловлю себя на странных мыслях. Фейсбук протестует: противная власть запрещает употреблять бранную лексику в детских передачах. Да, и вообще теперь курящего волка в Ну, погоди! показывать детям нельзя. Безобразие! Вообще-то я всегда с
Странная история
59 51 811
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три принципа устройства будущего государства, которые людям по сердцу, и три, которые не по сердцу

Обсуждая в разных аудиториях основные принципы государства будущего, которые должны были бы стать и принципами программы объедиенной оппозиции, я заметил странную вещь. Несколько таких принципов образуют тесно взаимосвязанную систему ни один из
Три принципа устройства будущего государства, которые людям по сердцу, и три, которые не по сердцу
59 76 353
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гудков-младший провел расследование доходов единороссов

Парламентарий указывает на несоответствия в декларациях членов партии власти Депутат Госдумы Дмитрий Гудков опубликовал в своем Живом Журнале  результаты собственного расследования доходов нескольких парламентариев из фракции «Единая
Гудков-младший провел расследование доходов единороссов
5 4 817
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Техническое

Участник Vyacheslav Victorovich , за употребления матерщины на ресурсе и прочая... уходит на 7(семь) дней в игнор на ресурсе. Просьба лично от меня. Давайте соберемся(внутри ) , прекратим матерщину и переход на личности. ps личное И так тошно.
Техническое
3 8 337
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послесловие к приговору – взгляд психоаналитика

Я обещал Аркадию Розбашу продолжить тему Пусси Райот. Тем более, что именно он вместе с несколькими другими моими собеседниками в Гайдпарке помог мне увидеть эту тему в несколько новом ракурсе. С удовольствием исполняю свое обещание. Некоторое время
Послесловие к приговору – взгляд психоаналитика
621 879 3790
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Валентине и Петре и Февронии, или почему неправдой ложь не побороть

На мысль писать эту заметку меня навели несколько материалов, которые попались мне в связи с сегодняшним разгоранием идеологической драки традиционалистов-фундаменталистов с «либералами». Материалы эти были написаны как раз
О Валентине и Петре и Февронии, или почему неправдой ложь не побороть
87 135 1971
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они хотят разжечь войну. Что делать нам?

Дело Пусси Райот привело к тому, что в обществе развернулась дискуссия по нескольким важнейшим темам, включая в числе самых важных конкордат церкви и власти, духовное здоровье церкви, отсутствие независимого правосудия и произвол органов охраны
Они хотят разжечь войну. Что делать нам?
59 107 610
Отправить жалобу
Укажите причину.