Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про хорошего царя

Наша страсть неистребима. Приличные люди стесняются об этом говорить, но аура была создана в своем послании Путин скажет что-то такое, что мы окажется в другом государстве: в замечательном, свободном, либеральном государстве. И в самом деле
Про хорошего царя
4 8 170
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антилиберальная Россия

Отсутствие на политическом небосклоне России других либеральных партий, у которых программы и действия соответствовали бы критериям либерализма, обязывает нас участвовать во всех актуальных вопросах. В российском общества начинает подниматься
Антилиберальная Россия
3 6 208
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливость для всех ветеранов!!

Пора быть честными к ветеранам ВОВ и их вдовам? Скоро день Победы! А ветеранам ВОВ и их вдовам, что до сих пор не получили жилья, наконец дадут?
Справедливость для всех ветеранов!!
4 1 582
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая инициатива уперуполномоченного по детям

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов предложил лишать родительских прав на полгода после произошедшего ЧП с детьми... На суд родительской общественности надо вынести предложение таких родителей предупреждать, и если такие
Новая инициатива уперуполномоченного по детям
3 1 119
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – наказание России

За что наказание? А разве не за что? Есть за что. Есть у нас одна особинка. Ее можно назвать по-разному. Можно глупостью. Можно бессовестностью. А можно и просто нежеланием заморачиваться. Это всё одно и то же. Мы не любим задумываться. А еще больше
Путин – наказание России
10 15 740
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вызов России

Голос церкви на очередном мероприятии русского народного... ну, как они там себя называют, заявил, что Россия должна диктовать свою волю всему миру (дословно "ставить любым странам любые условия") и должна принимать любые вызовы. Собрание так и
Вызов России
23 10 970
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская или отечественная?

Мне казалось, что такие вещи обсуждать надо в школе. Но что поделать, если в школе их не обсуждают, и очень образованные и отнюдь не школьного возраста соотечественники, насмотревшись телевизора, начинают эти понятия путать. Так что обсудить их все
Гражданская или отечественная?
9 43 885
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейковое видео на канале "Россия-1"

В рамках передачи Специальный корреспондент на телеканале «Россия 1» 28 ноября был продемонстрирован сюжет, в котором использовалось смонтированное видео для демонстрации разложения западных ценностей. Запись передачи доступна
Фейковое видео на канале
8 9 704
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Украине! Слава России!

Мечта украинских националистов стараниями восточного соседа сбылась. "Слава Украине! Героям слава!" перестало вызывать изжогу. Наоборот. И в самом деле ну, как же не "Слава!"? Конечно, "Слава!". И Украине, защищающейся от многократно более
Слава Украине! Слава России!
23 42 1747
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианство и национальная культура

Патриарх сказал, что христианская "миссия должна быть связана с работой по сохранению национальных культур и их возрождению". Сказано это было, правда, о национальных культурах народов Сибири, но вся практика жизни РПЦ показывает, что такое
Христианство и национальная культура
8 32 754
Отправить жалобу
Укажите причину.