Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЙОСЯ НЕГОДУЭ

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон резко отреагировал на просьбу рассказать о своем выступлении на свадьбе дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда. Торжество, по слухам, просочившимся в СМИ, обошлось в 2 млн долларов.
ЙОСЯ НЕГОДУЭ
2 2 156
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать? Со страной

Акунин задал этот сакраментальный вопрос. И пояснил со здравоохранением, пенсиями, налогами, полицией, судами, образованием, местным самоуправлением, помощью мелкому бизнесу и молодежи". Вопрос обращен к либералам. Что делать? Не с клятой
Что делать? Со страной
3 3 223
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Кадырова на языке то, что на уме у Путина?

Путин славится своей осторожностью. Или позорится своей трусостью. Так или иначе, но он еще ни разу не допустил резких выражений в адрес сильных мира сего. Даже осторожных не допустил.     Другое дело Кадыров, который не обязан соблюдать
У Кадырова на языке то, что на уме у Путина?
1 1 92
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три смертельных удара по СССР

Либеральная диктатура в СМИ и исторической науке оставляет гражданам России всё меньше возможностей разобраться со славной и прекрасной историей СССР и по достоинству оценить подвиги наших предков. В СССР подавляющая часть населения работала в
Три смертельных удара по СССР
1 2 329
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темпы советского социализма. Доктор исторических наук Л. ОЛЬШТЫНСКИЙ в беседе с политобозревателем «Правды» В. КОЖЕМЯКО. Многим в мире такие советские высоты казались недостижимыми. И это называют тупиковым путём? Фальсификации опровергаются реальностью

  Темпы советского социализма №75 (30572) 14 17 июля 2017 года 3 ПОЛОСА Автор: Виктор КОЖЕМЯКО. Доктор исторических наук, профессор Леннор ОЛЬШТЫНСКИЙ в беседе с политическим обозревателем Правды Виктором КОЖЕМЯКО   Это —
Темпы советского социализма. Доктор исторических наук Л. ОЛЬШТЫНСКИЙ в беседе с политобозревателем «Правды» В. КОЖЕМЯКО. Многим в мире такие советские высоты казались недостижимыми. И это называют тупиковым путём? Фальсификации опровергаются реальностью
2 1 140
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда столько идиотов?

Многие, отстаивая свою позицию в соцсетях, приводят на редкость абсурдные аргументы, не хотят признавать факты, отвергают логику и трактуют исторические события самым удивительным образом. У одних Бандера оказывается героем, у других Путин победил
Откуда столько идиотов?
12 41 266
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто убил Немцова?

Когда задаешь себе любой вопрос, сразу нужно ответить на два других вопроса два подвопроса. Первый - как я буду искать ответ? И второй – что я смогу узнать, а что нет? Вот и давайте ответим. Как? Сопоставлять и анализировать ФАКТЫ. То, что
Кто убил Немцова?
5 14 590
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общаги, как очередная бомба Сталина

  Мария Антуаннета Валентина Матвиенко предложила студентам кушать пирожные вместо хлеба покупать недорогие квартиры вместо общежитий: мол, слово «общежитие» дискредитировало себя за годы советской власти, и до сих пор это
Общаги, как очередная бомба Сталина
2 2 125
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WHO IS WHO АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ? (Ответы на прямые вопросы)

Предлагаю коллегам фрагменты из передачи Особое мнение на радио «Эхо Москвы» с Алексеем Навальным 14 июля этого года. Для многих ответы героя передачи должны стать и ответами на те вопросы, которые они задают и самим себе, и ему.
WHO IS WHO АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ? (Ответы на прямые вопросы)
11 18 716
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупик демократии

Демократия в России зашла в такой же тупик, что и либерализм - все, что можно было получить от демократии, мы уже получили, посмотрели и никакой другой демократии в России не будет. Вы хотели выбирать одного из двух и более уродов раз в несколько
Тупик демократии
1 1 127
Отправить жалобу
Укажите причину.