Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5074
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истины принцип не свят уренгойцам, Истины принцип не любят в Кремле!

В конце прошедшей недели специально просматривал по телевизору итоговые информационные выпуски. Интересовался, как будет в них отражен демарш уренгойских плохишей в ультра фашистском Бундестаге. Сначала меня несколько удивило, что уренгойский
Истины принцип не свят уренгойцам, Истины принцип не любят в Кремле!
-1 0 196
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссионерство

О чем я сказал бы на форуме Свободная Россия"… Какие темы хотел бы добавить я? 1 . Идея и идеология оппозиции… .  Бессмысленна уже сама оппозиция  уже на уровне понятия. Народ без гражданской позиции
Миссионерство
2 5 233
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем ультра фашистскому Бундестагу продажные сантименты уренгойских молодчиков?

Чествование Бендеры на (в?) Украине сильно блекнет на фоне сантиментов молодняка из Уренгоя в ультра фашистском Бундестаге. Ритуальное раскаянье уренгойских молодчиков с трибуны Бундестага в зверствах пресловуты х победителей фашизма наглядно
Зачем ультра фашистскому Бундестагу продажные сантименты уренгойских молодчиков?
2 12 244
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Активный бойкот. Алгоритм

Часть 1. Кодировка одного голоса Каждой букве алфавита присваивается числовое значение от 1 (а) до 33(я), код пробела – 34. А. Записываем свою фамилию, имя и отчество числами. Например фамилия Баба" будет "2, 1, 2, 1".
Активный бойкот. Алгоритм
2 2 286
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лагерь "Артек" - кузница новоуренгойских мальчиков и девочек

Я уже писал о возмутившем меня факте, когда детей в Артеке" принудили чтить память осужденных при Сталине преступников:   Сейчас пришла другая новость, что в "Артеке" проведут исценировку Нюрнбергского процесса. Выступая от
Лагерь
17 49 746
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крибле, крабле, бумс! Россияне узнали о фантастическом росте зарплат в 2018 году

Россияне узнали о фантастическом росте зарплат в 2018 году С обнадеживающим прогнозом выступил глава Минфина Антон Силуанов По прогнозам главного финансового ведомства страны, в следующем году реальная заработная россиян плата вырастет на 4%;
Крибле, крабле, бумс! Россияне узнали о фантастическом росте зарплат в 2018 году
3 9 451
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев. Липы из Европы от липовых государственников.

25.11.2017 https://youtu.be/lO06YrNHmYU Юрий Болдырев в программе Личные деньги . Эфир от 23 ноября 2017 года. Ведущий Александр Бузгалин. Сайт:
Ю.Болдырев. Липы из Европы от липовых государственников.
0 0 181
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моментам истины поём мы славу! Моменты истины - вот мудрость жизни!

Не знаю, как сейчас, но в СССР на так называемом гребне развитого социализма все со школьной скамьи знали слова из произведения Максима Горького Песнь о соколе . «Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых вот мудрость
Моментам истины поём мы славу! Моменты истины - вот мудрость жизни!
1 3 196
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безнадёга

Взрослые мужики. Да, нет какой там взрослые? Пожилые. О душе надо думать уже. Во всю. И – из адекватных. Из самых адекватных. Сами по себе – брутальные такие ребята. Настоящие мужики. И туда же... Бойкот нам суки-випы (в смысле очень
Безнадёга
28 162 2943
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослеть умом

Безнадёга Только активный бойкот является разумным поведением по отношению к выборам", но каждый прирос к дивану и ждет, что ему этот бойкот организуют . Не «активный бойкот», но ОСМЫСЛЕННЫЙ игнор… Но нужно даже и не это.
Взрослеть умом
3 8 287
Отправить жалобу
Укажите причину.