О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Иркутске будут судить военкома, напавшего на машину «Почты России»

Владимир ПИХАНОВ (вчера, 14:47) В Иркутске будут судить военкома, напавшего на машину Почты России Тогда из автомобиля он и его подельники вытащили 4 миллиона Накануне стало известно, что расследование резонансного уголовного дела по нападению на
 В Иркутске будут судить военкома, напавшего на машину «Почты России»
1 1 384
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело о 30 триллионах Зависть пенсионеров

Дело о 30 триллионах Депутат Госдумы Борис КАШИН о пенсионной реформе Этот вопрос решит предстоящая пенсионная реформа. Ее проект президент В.Путин потребовал от правительства представить к 1 октября. В правительстве между тем мнения разделились.
Дело о 30 триллионах  Зависть пенсионеров
13 13 852
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Повышение пенсионного возраста даст копеечный эффект» ???

  Глава Пенсионного фонда Антон Дроздов о новом порядке  расчета пенсии, пенсионном возрасте и возможности обналичить материнский  капитал Председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации  Антон Дроздов. Фото:
«Повышение пенсионного возраста даст копеечный  эффект» ???
17 30 1481
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в получении крупной взятки

Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в получении крупной взятки В Госдуму поступила жалоба пенсионера Вячеслава Жарова на депутата Алексея Митрофанова. В ней депутат обвиняется в получении взятки в размере 2 млн 250 тыс. рублей. В Единой России
Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в получении крупной взятки
1 1 299
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже старый ржавый утюг может стать музой для настоящего художника!

Даже старый ржавый утюг может стать музой для настоящего художника! Эльдорадо и группа молодых художников превратили устаревшую домашнюю технику в настоящие арт-объекты [фото] Век бытовых революций Минувший двадцатый век, с точки зрения
Даже старый ржавый утюг может стать музой для настоящего художника!
2 1 868
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то выспимся?

Госдума рассмотрит проект закона о переводе стрелок на час назад Законопроект о переходе на зимнее время внес в нижнюю палату парламента в четверг, 20 сентября, глава Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников. И пообещал, что документ
Наконец-то выспимся?
10 9 504
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким должен быть слоган Олимпиады в Сочи? Время пошло.......

Каким должен быть слоган Олимпиады в Сочи? Слоганы Олимпийских игр последних 20 лет | 12 фото смотреть фотогалерею      Авторы олимпийских слоганов стремятся затронуть глобальные проблемы, но в случае с Сочи этого пока не
Каким должен быть слоган Олимпиады в Сочи? Время пошло.......
32 41 1555
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек сам отказался от третьего глаза. Ради сна

Светлана КУЗИНА (вчера, 15:19) Человек сам отказался от третьего глаза. Ради сна А некоторые животные сохранили этот рудимент Гаттерия - бесценная находка для ученых, потому что она - одна из древнейших рептилий в мире: этому виду около 225 млн.
Человек сам отказался от третьего глаза. Ради сна
1 1 371
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я впервые в жизни заплатила за мужчину

Журналистка и телеведущая рассказывает о том, каково это - критиковать буржуев , сидя в новенькой «ауди» Поговаривают, Геннадий Андреевич Зюганов всегда любил дорогие костюмы. Но далеко не всегда мог позволить себе их носить. Рабочие
Как я впервые в жизни заплатила за мужчину
1 2 579
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зампред Пенсионного фонда Николай Козлов: «Накопительной системе быть!"

Зампред Пенсионного фонда Николай Козлов: Накопительной системе быть! Ни о какой отмене речи не идет Заместитель председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации доктор экономических наук, профессор Николай Козлов Фото: Михаил ФРОЛОВ
Зампред Пенсионного фонда Николай Козлов: «Накопительной системе быть!
1 1 927
Отправить жалобу
Укажите причину.