Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4399
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные
Интересно
6 8 143
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Астронавты шутят

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами
Астронавты шутят
9 3 233
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из детства

Мой папа рассказал мне, что когда был маленький и ходил в садик, ему очень нравилась 1 девочка и он постоянно на нее смотрел, а она была выше его и вот, когда он хотел ее поцеловать, но не смог дотянуться, он взял и плюнул в
Из детства
7 5 169
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший понт-половина дела.

С момента завершения мной карьеры афериста единственный вид понтов,который я признаю-это распонтовка перед бабами. А что? Против природы не попрешь. Базовый инстинкт. Голубь помойный и то горло надувает, соловей вон до хрипа трели выводит, что б
Хороший понт-половина дела.
4 1 506
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШ ОТВЕТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМ САНКЦИЯМ

НАШ ОТВЕТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМ САНКЦИЯМ
5 3 277
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экология

Парень пришел в военкомат, проходить призывную комиссию. Все, как положено, разделся до трусов, заходит к врачу. Врач офигевает : на призывнике свинцовые трусы и пальцев на ногах нет. - А, что это, у вас батенька, за трусы такие интересные? Небось,
Экология
5 3 155
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает любая очередь

Вот она, правда жизни. Ну кто из нас не был в подобной ситуации? Посмеёмся над
Как работает любая очередь
10 5 938
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, скифы мы… (пьеса)

Собравшаяся публика внимает чтецу во фраке, который, с выражением, декламирует: Мильоны Вас, нас- тьмы и тьмы и тьмы Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами! Надо признать, что пронзительные
Да, скифы мы… (пьеса)
3 0 156
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша служба и опасна и трудна...

В засаде! А что, тоже ведь люди! Как сказал Остап Бендер: "Милиционеры у нас приравниваются к
Наша служба и опасна и трудна...
13 6 965
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезный совет

Полезный совет
10 6 439
Отправить жалобу
Укажите причину.