Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4518
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К интиму это не относится...

Подожди, не переворачивай страничку,я пока не дочитал... Как говорила тётя Броня: - В жизни надо определиться.. На шо положить глаз, а на шо-таки, всё остальное...   Дорогая, почему ты не носишь мой подарок… — Он уже сам
К интиму это не относится...
1 0 202
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесский юмор ни с чем не перепутаешь.

Моня, я сварила-таки суп! Иди ешь! Таки из чего? — Из последних моих сил! Сара Абрамовна кричит сыну из окна: — Боря! Не бей так сильно Изю: вспотеешь и простудишься! Еврейские мамы считают, что зародыш не может считаться
Одесский юмор ни с чем не перепутаешь.
4 1 557
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие объявления дня. Обязательно посмотрите!

Мимо них уж точно не пройти!
Лучшие объявления дня. Обязательно посмотрите!
4 1 336
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный момент. Лучшая коллекция!

Классическая подборка приколов Писца, которые сделаны в правильном месте и в правильное время. Смотрите и голосуйте вам точно понравится! <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 336px; height: 280px;"
Идеальный момент. Лучшая коллекция!
6 2 165
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЬЯНИЦА-ПОПУГАЙ — ЭТО ГОРЕ В СЕМЬЕ! НЕ МОГЛА НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, УЖ БОЛЬНО ХОРОША ИСТОРИЯ!

 Где-то с год назад мы стали замечать, что наш попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и другие фрукты тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. Потом ждёт несколько дней, пока не забурлит.     Как только бражка
ПЬЯНИЦА-ПОПУГАЙ — ЭТО ГОРЕ В СЕМЬЕ! НЕ МОГЛА НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, УЖ БОЛЬНО ХОРОША ИСТОРИЯ!
7 1 530
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, вы держитесь...

Ну, вы держитесь...
6 13 422
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕСТРА ПРИВОЗИТ ИЗ-ЗА БУГРА АМЕРИКОСОВ, НАГЛЫХ БЕЗ ПРЕДЕЛА.

  Прошлое лето. Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами - "у нас все лучшее!".Это предисловие. Попросили они нас показать им "реальное Раша", ну типа, настоящие российские просторы.
СЕСТРА ПРИВОЗИТ ИЗ-ЗА БУГРА АМЕРИКОСОВ, НАГЛЫХ БЕЗ ПРЕДЕЛА.
7 1 326
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти надписи вас точно рассмешат. Маразм процветает!

Оглянитесь вокруг это действительно нас окружает. Друзья, смейтесь на здоровье!                                          
Эти надписи вас точно рассмешат. Маразм процветает!
6 0 462
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УЛЫБАЙТЕСЬ, Вам это идёт!

Рабинович женился уже в седьмой раз, поэтому уверенно вошел в загс со словами: "Мне как обычно!" Кто такой гений? Это посредственный ученик, имеющий еврейскую маму. Директор - буфетчице: - Сарочка,перестаньте выталкивать пьяных посетителей за
УЛЫБАЙТЕСЬ, Вам это идёт!
2 0 326
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа остроумия по-одесски

В Одессе никто не лезет за словом в карман и на любую фразу вы можете получить совершенно неожиданный и оригинальный ответ. Он будет непременно пропитан местным колоритом и чувством юмора. У жителей этого города можно поучиться искусству вести
Школа остроумия по-одесски
2 0 233