Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4420
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Классные прикольчики. Смотрим и ухахатываемся!

Заходим и поднимаем себе настроение!                                                    
Классные прикольчики. Смотрим и ухахатываемся!
3 1 398
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор от мастера, субботний вернисаж

*** Интеллигенция — это слой, который предохраняет от хамства. (с) Есть ли такая "прослойка" сегодня? *** Иногда нужно нагрубить, чтобы оценили твою деликатность. (с) Вот так: тезис и
Юмор от мастера, субботний вернисаж
5 6 358
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про юристов

Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вaс машину? — Вaшa честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина. При снятии неприкосновенности с депутата, у него появляется неуловимость. Хорошо иметь
Анекдоты про юристов
5 4 494
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В точку! Самый сок

Классная подборка с изумительными цитатами. Читайте и получайте удовольствие!
В точку! Самый сок
4 1 303
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор от мастера: продолженине

                       ***   Поздно стучать кулаком по столу, когда ты сам уже блюдо.    
Юмор от мастера: продолженине
3 7 231
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супершедевры, которые сняты в нужный момент. Поделитесь в соцсетях!

Друзья, если понравится тема покажите её друзьям, поддержите наш сайт! Ведь специально поймать такие моменты очень сложно и в большинстве случаев они получаются абсолютно
Супершедевры, которые сняты в нужный момент. Поделитесь в соцсетях!
8 3 296
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский юмор

Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше! *** — У вас есть финансовое образование?  — У меня бабушка
Еврейский юмор
2 0 241
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайный план Путина

Тайный план Путина В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг , министр
Тайный план Путина
3 1 262
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор от мастера

                    ***   Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон Кихотом.                            
Юмор от мастера
2 6 311
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые хиты от предпринимателей-приколистов

Креатив так и прёт из всех щелей. Смотрим!                            
Весёлые хиты от предпринимателей-приколистов
3 0 207
Отправить жалобу
Укажите причину.