Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины на кухне!!!

  Рецепт яблочного пирога ( для мужчин, понятным языком)        1. Возьмите из холодильника 10 яиц. Положите на стол, оставшиеся семь, и вытрите пол... В следующий раз будьте предельно внимательны!
Мужчины на кухне!!!
9 29 755
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киргизский народный инструмент

Владислав Листьев, как известно, был автором и первым ведущим Поля чудес . Однажды его пригласили в Кострому - провести там  местное «Поле».  Авторами передачи было предложено участникам слово из трех букв - киргизский
Киргизский народный инструмент
8 7 1196
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Брунов в Корее

Борис Брунов долгие годы был главным официальным конферансье СССР, и, в отличие от прочих, был выездным . Он был толстеньким, небольшого роста. Когда артисты приехали с концертами в Северную Корею, Брунов умилился: корейцы все были меньше его
Борис Брунов в Корее
12 6 773
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из записной книжки Игоря Губермана (объявления)

Кандидат филологических наук сымет комнату.                          *** Девушка без образования ищет работу по специальности.                
Из записной книжки Игоря Губермана (объявления)
7 2 583
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюков и Путин

<pre>     Сердюков</pre> <pre> </pre> <pre>      Там собрался у ворот</pre> <pre>      Энтот... как его... народ!</pre> <pre>
Сердюков и Путин
7 12 387
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученье - свет! Пособия для школьника...

Ученье - свет! Пособия для школьника...
11 7 430
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Татьяна Малюга!!!

   Дорогая Танюшка! Поздравляю тебя с Днем рождения!      От всей души желаю тебе огромного счастья, здоровья и успехов! Пусть всегда тебя радуют твои близкие люди и друзья! Дари нам свой юмор и многогранный
С Днем рождения, Татьяна Малюга!!!
12 22 619
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет и Света

21.12.12. Встретил Светлану. Сидим обнявшись, любуемся на закат. Светлана нечаянно коснулась моей ноги. Вздрогнула - "что это?!" - "Это конец,
Свет и Света
6 17 376
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДВИГИ ОФИСНОГО РАБОТНИКА

Сказ о том, как Гена Тимошенко работал во крайний день месяца ноября года 2012 от в фирме по продаже видеопроекторов. Ну, не сказ, так отчёт Начальству. До полудня занимался техническими описаниями товара для тендера. Первый элемент подвига состоял
ПОДВИГИ ОФИСНОГО РАБОТНИКА
6 4 578
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельное караоке со змеями

Наши американские друзья опять отличились. На этот раз они решили удивить искушённую публику новым шоу под названием "Killer Karaoke", что значит "Смертельное караоке". Идея в том, что участник должен спеть песню несмотря на все испытания, которым
Смертельное караоке со змеями
10 7 2015
Отправить жалобу
Укажите причину.