Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа ВагЮмки (и юмцы)

Новый год пришел! Ты понимаешь? Ну чего тогда сидишь страдаешь? Собирайся быстро и вперед! Как куда, отметить Новый год! Вон смотри, соседи вылезли во двор. Ну давай, быстрее к ним пойдем! Как не ждут? Успел у них спросить? Нет, ну вот. Не хочешь их
Господа ВагЮмки (и юмцы)
4 6 309
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проспись и пой - 3

В третьем выпуске песТня слышится и не слышится: 1. Пусть тебе приснится пальма да махорка... 2. Троллей так много холостых, а я люблю женатого... 3. Аким ты был, Аким ты и остался... 4. Стою на полу в тапочке в цветастом полушалочке... 5. На Пасху
Проспись и пой - 3
4 1 358
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о женщине...

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко… дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко
Кое-что о женщине...
8 3 323
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самодельные лимерики

Ли́мерик форма короткого юмористического   стихотворения , появившегося в Великобритании, основанного на обыгрывании бессмыслицы. Традиционно лимерик имеет пять строк, построенных по схеме AABBA, причём в каноническом виде конец последней
Самодельные лимерики
15 16 1025
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 февраля 2040 года в нас врежется астероид

Погибнут миллионы людей Астрономы NASA обнаружили новую угрозу из космоса. Астероид 2011 AG5 на всех парах мчится к нашей планете на рандеву. Для последнего поцелуя. Вероятность его столкновения с Землей ученые оценивают очень высоко: 1 к 625. Глыба
5 февраля 2040 года в нас врежется астероид
5 14 419
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предел!

Приходит сотрудница на работу, взгляд бегает, с утра пишет заявление на увольнение. Все в шоке! Директор вызывает и начинает пытать, мол, что случилось, ты одна из лучших преподавателей и т.д. и т.п. Сотрудница не колется, мол, ухожу и всё!
Предел!
13 21 273
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть главное в жизни…

Опорожнив вторую миску жидкой пшенной каши, лишь слегка сдобренной салом, дед Щукарь пришел в состояние полного довольства и легкой сонливости. Благодарно глядя на щедрую стряпуху, сказал: Спасибочка всем вам за угощение и водку, а тебе,
Что есть главное в жизни…
9 63 685
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насильницы-израильтянки

ЦСУ ПА: "42350 арабских нелегалов стали жертвами сексуальных домогательств со стороны израильских женщин"   Израильские женщины подвергают палестинских рабочих сексуальному насилию в массовых масштабах. С таким сенсационным сообщением
Насильницы-израильтянки
5 8 834
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не имей сто троллей...

Тролль, как всё недоброе, злое, наверняка, боится смеха, юмора, который его пугает, раздражает. Так давайте юмористическим штыком колоть тролля. В бок его!      Встретив на ветке тролля, поприветствуйте его: - Тролльчатай, открой
Не имей сто троллей...
6 8 500
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света ;-))) :---))!! ржунимагу

Буду краток Всех с наступающим концом света! Я с женой встретим этот "праздник" романтическим веером за бутылочкой крымского вина. Дети придут завтра и мы отметим начало новйо подготовки к очередному концу всета! Пусть светлый образ очередного конца
Конец света ;-))) :---))!! ржунимагу
13 10 310
Отправить жалобу
Укажите причину.