Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сойка прилетела...

Июль 2012. Сойка прилетела на балкон.Внук был в восторге... © 2012 Копипаст только с разрешения
Сойка прилетела...
22 16 449
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые похабки (честно стырено)

1. Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись… Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в
Весёлые похабки (честно стырено)
11 7 427
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимый предмет.

Необходимый предмет.
11 16 246
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 84.

- Папа, зачем нужна сила воли? - Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться. Не,мужики,что не говорите,а проснуться рядом со страшной голой бабой гораздо приятней,чем с красивым голым мужиком! Ведущий: -
Анекдоты без цензуры 84.
2 0 293
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро ли весна?

Понаблюдаем. Если 2 февраля пасмурный день, сурок не видит свою тень и спокойно выходит из норки - весна будет ранней. В солнечный день сурок пугается тени и прячется в норку - зима продлится ещё 6 недель. День Сурка празднуют в США и Канаде. Но
Скоро ли весна?
10 10 307
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водки нет!

Купил хомяк ящик водки,спрятал под кустом и написал: Водки нет. На следующий день на этом же месте видит записку: Сурок не
Водки нет!
11 17 246
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападение.

Нападение.
14 26 296
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба

Берёт Иван-Царевич в жёны Василису Прекрасную. Водка рекой, столы ломятся. Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную и стала она лягушкой... Поцеловал Иван-Царевич лягушку и стала она Василисой Прекрасной... Поцеловал Иван-Царевич Василису
Свадьба
9 39 424
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 83.

Стоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает: - Вы не подскажете, как попасть в роддом? - Обязательно надо трахнуться, по другому не получится. - Слышь, Вася, что мне доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое. Тебе сколько
Анекдоты без цензуры 83.
4 2 331
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница.

Однако Робинзон Крузо хорошо устроился: свалил ото всех на необитаемый остров и каждый день у него
Пятница.
5 7 259
Отправить жалобу
Укажите причину.