Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2658
Публикаций: 4372
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба

Берёт Иван-Царевич в жёны Василису Прекрасную. Водка рекой, столы ломятся. Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную и стала она лягушкой... Поцеловал Иван-Царевич лягушку и стала она Василисой Прекрасной... Поцеловал Иван-Царевич Василису
Свадьба
9 39 426
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 83.

Стоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает: - Вы не подскажете, как попасть в роддом? - Обязательно надо трахнуться, по другому не получится. - Слышь, Вася, что мне доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое. Тебе сколько
Анекдоты без цензуры 83.
4 2 332
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница.

Однако Робинзон Крузо хорошо устроился: свалил ото всех на необитаемый остров и каждый день у него
Пятница.
5 7 259
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть бегут?

Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой, И не ясно прохожим В этот день непогожий - Почему я весёлый такой... Проект федерального закона разрешает полиции отправлять на освидетельствование не только пьяных водителей, но и
Пусть бегут?
16 115 611
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ммм, вкусно!

Это сложно описать словами) Очень смешной розыгрыш)) Реакция людей очень забавна, я представляю, что было бы со мной, если б увидел такое своими глазами.
Ммм, вкусно!
8 2 556
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелания на ночь

Сегодня в детской программе "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети ещё не
Пожелания на ночь
10 39 344
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупой-2.

У тупого хозяина даже острый топор не
Тупой-2.
8 47 384
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 82.

Выдержки из памятки для водителя в Москве. 1. Пешеходы собираются на зебре только для того, чтобы Вас поприветствовать своими криками и возгласами. 2. Тротуары были сделаны ошибочно, их прямое назначение - стоянка Вашего автомобиля. 3. Езда за
Анекдоты без цензуры 82.
3 1 607
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успокоил.

Дурочка, ну кто сказал, что ты толстая? Бери два стула и садись к
Успокоил.
12 5 698
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телеведущая без трусов разыграла премьер-министра

Журналисты одного из сербских телеканалов разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья. Разговор премьера и телеведущей снимала
Телеведущая без трусов разыграла премьер-министра
9 10 823
Отправить жалобу
Укажите причину.