ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ

Создан: 27.11.2011
Участников : 131
Публикаций: 83
Комментариев: 2319
Владелец: ДАНИЛА СВИНЦОВ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий срок (продолжение)

Доказательства нелегальности любого 3-го срока по конституции РФ: 1) процессуальный аспект ; 2) правовой аспект ; 3) лингвистический аспект ; 4) математический аспект . Идёт сбор подписей, чтобы потребовать от Зюганова подать в суд и аннулировать
Третий срок (продолжение)
2 2 25
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой фотоотчёт

Хотя напомню, что именно мы ещё в декабре шли под заряды "Русская революция!" и ошалелые хипстеры шарахались от нас и шипели "провакаторы-ы-ы-ы" А мы были не провокаторы. Мы были ледокол. И взламывали четырёхметровый слой льда в их законопослушных
Большой фотоотчёт
3 1 749
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНАУГУРАЦИЯ – ТРЕТЬЕ ПРИШЕСТВИЕ!

7 мая Великдень для российских чиновников – инаугурация! К кому из чиновников за последнее время ни обратишься, все отвечают одно и то же: С Вашим делом надо повременить. Ведь всё ещё может поменяться! Какое нам дело до вашего дела? У нас
ИНАУГУРАЦИЯ – ТРЕТЬЕ ПРИШЕСТВИЕ!
44 53 1322
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

госзаказ на инахгурацию

Вчера на сайте госзакупок в очередной раз проводились временные работы, но когда он заработал, удалось посмотреть заказ на инаугурацию Президента, вернее, закупку на организацию фуршета в его честь.
госзаказ на инахгурацию
20 23 990
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНЦЕРТЫ ДДТ ОТМЕНЯЮТСЯ

.Концерты группы ДДТ отменяются. Видимо это связано с предстоящей инаугурацией нового президента (а по сути старого) наших олигархов, не желают богатые люди видеть Шевчука, да ещё и с правдивыми песнями. Инаугурация вора. Смешно? Нет, совсем не
КОНЦЕРТЫ ДДТ ОТМЕНЯЮТСЯ
0 1 609
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работы Андрея Будаева

Работы Андрея Будаева Оказывается, рисунок в календаре с Путиным и Медведевым в боксерском поединке принадлежит перу художника Андрея Будаева . Я не удержался и потом купил этот календарик за немаленькие для календаря деньги (2000 рублей), но оно
Работы Андрея Будаева
0 0 1960
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ТРЕТИЙ СРОК ПРЕМЬЕР ИДЁТ... (перепечатано)

источники: http://gidepark.ru/community/1039/content/1313382 http://www.mr7.ru/articles/52959/ Игорь Яскевич перепечатал из www.mr7.ru вчера в 17:14 (дата раньше) Вчера, 17 апреля 2012 г. журналист Юлия Лапшова опубликовала интервью с очередной
НА ТРЕТИЙ СРОК ПРЕМЬЕР ИДЁТ... (перепечатано)
6 4 766
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин импичмент или вотум недоверия?

Путин импичмент или вотум недоверия? Путин и Сталин Господин Путин думает, что он спрятался за омоновцами и своими силовиками и обеспечил себе спокойную старость в авторитарном государстве, которое подчиняется всем его прихотям. Он забыл такие
Путин импичмент или вотум недоверия?
10 5 1630
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что убивают российских генералов?

За что убивают российских генералов? Ни для кого не секрет, что могущество нынешней России наследство Союза Советских Социалистических Республик. О том, что нынешние реформы губят армию понятно даже простым людям. Но за что убивают российских
За что убивают российских генералов?
3 1 6530
ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марина Салье: выдающийся геолог, ставший решительным оппонентом Путина

Марина Салье: выдающийся геолог, ставший решительным оппонентом Путина Марина Салье была именитым ученым-геологом, находившим месторождения полезных ископаемых в самых отделенных и негостеприимных уголках Советского Союза и написавшим десятки
Марина Салье: выдающийся геолог, ставший решительным оппонентом Путина
3 0 405