ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина.Немного истории

Публикуем заметки из блога Павла Аксенова "Украина. Немного истории...", в которых автор представляет свой взгляд на историю Украины, опираясь на исторические факты, во многом опровергающие активно насаждаемые в последние годы мифы о "тысячелетней
Украина.Немного истории
5 8 894
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По всей Европе прошли акции памяти трагедии в Одессе

Коллаж © Ridus.ru В воскресенье, 2 октября, тысячи европейцев в двух десятках городов более чем десятка европейских государств почтили память одесситов, погибших полгода назад в Доме профсоюзов. Памятные мероприятия, в формате митингов, пикетов
По всей Европе прошли акции памяти трагедии в Одессе
53 671 3194
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОЛГОЕ ЛЕТО 2014 (УЧЕНИЦА 11-Б КЛАССА МАКЕЕВСКОЙ ШКОЛЫ № 53)

Мне кажется, что когда-нибудь, лет через пятьдесят, когда у меня будут взрослые дети и маленькие внуки, я буду сажать их на колени и рассказывать про войну своей далекой молодости. Расскажу им, как мы прятались от бомбежек. Как сидели в ванной,
ДОЛГОЕ ЛЕТО 2014 (УЧЕНИЦА 11-Б КЛАССА МАКЕЕВСКОЙ ШКОЛЫ № 53)
7 1 326
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина.Немного истории (продолжение).

Продолжаем публикацию заметок из блога Павла Аксенова "Украина. Немного истории...", в которых автор представляет свой взгляд на историю Украины, опираясь на исторические факты, во многом опровергающие активно насаждаемые в последние годы мифы о
Украина.Немного истории (продолжение).
4 0 1327
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь прозревшего украинца

Первое, что я открыл для себя это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков Ещё Польша не погибла . История древней
Исповедь прозревшего украинца
15 5 425
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое будущее у белорусской промышленности?

У белорусского правительства появилась новая забота, население страны все меньше покупает свое и больше склоняется к импорту. Понятно, будь у нас печатный станок ФРС и армия НАТО, то можно было бы как США или ЕС вообще не обращать внимания на
Какое будущее у белорусской промышленности?
6 3 678
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

: "Граждане, а вы случайно не знаете, как Путин может достучаться до европейского разума?"

  Граждане-хорошие, а вы случайно не знаете, как Путин может достучаться до европейского разума? … Вот Вы, товарищ, с виду , что-то хотите сказать, пожалуйста. … “Через факты и логические доводы!” Пробовали, не
:
13 29 307
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собакам тоже страшно на Украине

© Andrew Kravchenko/Reuters Кого-то бросили хозяева-беженцы. А у других, может, хозяева и не выжили. Александра Хайрулина пишет  о горловских собаках. Много их сейчас по городам и поселкам Донбасса бегает без присмотра...
Собакам тоже страшно на Украине
10 0 288
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финны первыми из западных СМИ дали слово представителям ДНР

Финны первыми из западных СМИ отважились на то, чтобы дать слово представителям ДНР. Александр Романченко Славяне, не попомните обид. Мы - русичи в Отечестве едином.  На Киевской Руси Майдан горит,  А над Московской Русью тянет дымом.
Финны первыми из западных СМИ дали слово представителям ДНР
12 7 253
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На независимость Украины

<pre> "...точный текст, полученный от самого Иосифа..." (Наталья ГОРБАНЕВСКАЯ) Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой, слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, время покажет кузькину мать, руины, кости посмертной радости с
На независимость Украины
2 7 243
Отправить жалобу
Укажите причину.