ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2017
Публикаций: 2585
Комментариев: 38055
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.05.2023 08:06
Пожаловаться
Сохранить

Финны вернулись к 1940 году

Россия практически теряет ещё одного северного торгового партнёра. После присоединения Финляндии к санкциям ЕС в 2022 году отношения между странами начали резко деградировать
Финны вернулись к 1940 году
-2 4 909
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.04.2023 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Украина - это приманка для России.

Украина - это приманка для России.
-4 0 3
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.04.2023 16:01
Пожаловаться
Сохранить

"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские" Адольф Гитлер. (Хью Тревор-Рупер "Застольные разговоры Гитлера 1941-1944г")

-4 0 14
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.04.2023 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Европейский публицист: в Дебальцево в окруженной группировке около 25% личного состава — военные НАТ0

Европейский публицист: в Дебальцево в окруженной группировке около 25% личного состава — военные НАТ0
-4 0 5
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
28.04.2023 08:01
Пожаловаться
Сохранить

Объегорить русского Егорку у них по-любому не получится. Кишка тонка у запада

.Запад хочет обмишурить русского Мишку… Какой наивняк...
Объегорить русского Егорку у них по-любому не получится. Кишка тонка у запада
-5 11 687
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
28.04.2023 07:40
Пожаловаться
Сохранить

Мангал на колёсах

Российские разведчики отобрали у укровермахта бронетранспортер M113 производства США на Донецком направлении
Мангал на колёсах
-5 15 1495
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
27.04.2023 10:40
Пожаловаться
Сохранить

Их игра на наше уничтожение продолжается. Слюни текут............

Их игра на наше уничтожение продолжается. Слюни текут............
-4 0 1
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
27.04.2023 10:38
Пожаловаться
Сохранить

19 апреля (8 апреля по старому стилю) 1783 года императрица Екатерина II подписала высочайший манифест "О принятии Крымского полуострова, острова Тамана и всея Кубанской стороны под державу Российскую"

19 апреля (8 апреля по старому стилю) 1783 года императрица Екатерина II подписала высочайший манифест
-3 0 0
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
26.04.2023 08:34
Пожаловаться
Сохранить

Дурачки продолжают разводить забродивший "Голливуд", чем они и занимались со студенческой скамьи

"Украина" - территория победившего абсурда. Если бы их члено-пианист (он же президент) перестал нюхать волшебный порошок, он бы дал команду своим моськам не трубить так уж громко про "непременный захват Крыма"
Дурачки продолжают разводить забродивший
-4 6 847
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
25.04.2023 18:24
Пожаловаться
Сохранить

Из Америки прислали!Песня записана вчера в студии.

Из Америки прислали!Песня записана вчера в студии.
-3 0 7
28.05.2025 12:55 407