ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Витренко: Россия спасла Украину временно

Витренко: Россия спасла Украину временно
8 4 191
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так победим! С наступающим! Источник: http://polemika.com.ua/article-134763.html

                                        
Так победим! С наступающим!  Источник: http://polemika.com.ua/article-134763.html
4 3 1113
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан в основе своей есть явление антирусское, полновесный музей ненависти к русским.

Русофобия: Made in Maydan Майдан в основе своей есть явление антирусское, полновесный музей ненависти к русским. Современный Майдан в основе своей есть явление антироссийское. Ненависть, противопоставление, постоянные аллюзии к Путину
Майдан в основе своей есть явление антирусское,  полновесный музей ненависти к русским.
21 37 1035
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черновол пыталась избить командира киевского «БЕРКУТА»

Черновол пыталась избить командира киевского БЕРКУТА 29.12.2013 | Олесь Бузина   Новую «версию» автоприключений Тани Черновол выдвинула «Украинская правда» со ссылкой на супруга пострадавшей -- Николая Березового. В
Черновол пыталась избить командира киевского «БЕРКУТА»
7 15 1085
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко. Кого приготовили свидомым в качестве "лидера"

Разбор одной статьи. А вот с Кличко все гораздо интересней. Кличко нравится женщинам. Кличко нравится мужчинам. Кличко нравится молодежи. Кличко нравится старикам. Кличко не ворует, ему незачем. Кличко миллионер, и его миллионы ни у кого не
Кличко. Кого приготовили свидомым в качестве
7 10 847
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альберт Пирманов "Кто в неньке жил - тот в цирке не смеется" Часть пятая (окончание)

Ещё год назад, никто ведь на Украине не сомневался, что она подпишет с ЕС соглашение и покажет России свой голый зад, ну просто так, из детского озорства. Но и в России знающие люди не сомневались, никуда Украина не денется, прибежит к матушке
Альберт Пирманов
5 3 430
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдауны-националисты от памятника Ленину перешли к избиению киевлян

Оригинал взят у varjag_2007  в  Майдауны от памятника Ленину перешли к избиению киевлян "Дорогие гости" Киева, которые уже разнесли центр Киева, разрушением памятников и парков и загаживанием улиц не удовлетворяются.   Они начинают
Майдауны-националисты от памятника Ленину перешли к избиению киевлян
23 18 477
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская пропаганда вообще - штука довольно примитивная

Ролевые игры в практике украинской пропаганды А есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок! – ласково сказал горбун и смигнул дважды красными веками. – Дурилка ты кардонный, кого обмануть хотел? Мы себе сразу прикинули, что
 Украинская пропаганда вообще - штука довольно примитивная
15 6 1036
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Медведчук: Им хочется воевать? Я воевать умею.

Виктор Медведчук: Им хочется воевать? Я воевать умею. Хуже дурака может быть только активный дурак. Вспомнил эту поговорку, когда после Евромайдана, который проходил под лозунгом Солидарность против террора , особо рьяные активисты приехали ко мне
Виктор Медведчук: Им хочется воевать? Я воевать умею.
16 6 306
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агония украинского государства

Плюет ли Янукович в зеркало, когда бреется? Украинцы снова хотят от Москвы денег и дешевого газа для латания дыр в своем неумном хозяйстве. Получается так, что их национальная привычка теперь - побираться. Но ведь украинцы теперь европейцы, или, по
Агония украинского государства
17 7 196
Отправить жалобу
Укажите причину.