ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине возбудили дело в связи с инцидентом на акции националистов

                    На Украине возбудили дело в связи с инцидентом на акции националистов                              
На Украине возбудили дело в связи с инцидентом на акции националистов
6 11 270
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, правильный смысл!

Львов: столица Червоной Руси или колонии ЕС? Город Львов, основанный русским князем Даниилом Романовичем в середине XIII века, был столицей Червоной Руси. В 1387 году, после того, как Червоная Русь вошла в состав королевства Польского, Львов
Осторожно, правильный смысл!
12 28 596
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора твёрдо спросить Януковича насчет русского языка.

Русская Украина, или Какой язык должны учить русские братья? Иван СИМОНЕНКО | 31.01.2010 Конечно, никто не ожидал, что языковый вопрос в нынешней президентской кампании вдруг «вынырнет» на поверхность. Как бы «по умолчанию»
Пора твёрдо спросить Януковича насчет русского языка.
23 63 612
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом !

С Новым годом !
8 3 143
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«за базар платить надо»

31.01.2010 Вырезка из статьи - http://odnarodyna.com.ua/content/russkaya-ukraina-ili-kakoy-yazyk-dolzhny-uchit-russkie-bratya Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил в эфире Одесской областной телерадиокомпании: "Я хочу ответить Тимошенко,
«за базар платить надо»
14 5 332
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год прошел и Майдаун с ним !

Все, Майдаун закрыт, все разошлись по домам (честно) Теперь понадобится время, чтобы разобрать эту помойку и привести в порядок до предела засраный центр города. Вернемся немного назад В разгар киевского Майдана (22.12.2013) немчики у себя в
Год прошел и Майдаун с ним !
17 80 851
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдаун - ВСЁ !

Уборщица послала "лидеров" по известному адресу (Примечание модератора: присутствует ненормативная
Майдаун - ВСЁ !
20 12 462
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГАЛИЧИНА: МЕЖДУ РУСОФОБИЕЙ И ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ

Дружба с оголтелым капитолийским ястребом Джоном Маккейном, лично прибывшим в Киев поддержать Майдан, лучше всего характеризует политическое кредо и самую личность главного нынче «оппозиционера» Виталия Кличко. Джон Маккейн уже с
ГАЛИЧИНА: МЕЖДУ РУСОФОБИЕЙ И ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ
13 5 257
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ ГОД И ДАУНЫ

 Тяжело уходит 2013 год… Теракты в Волгограде, обострение майданного безумия в Киеве. На расово правильных форумах не скрывают радости по поводу трагедии в России. Мне кажется, они уже действительно бесятся от бессильной злобы.
НОВЫЙ ГОД И ДАУНЫ
12 7 380
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские - пора эту тварь поставить на место

ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИЗМА В ЕВРОПЕ И СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ РУССКИХ НА УКРАИНЕ      Стеван Гайич,  Геополитика        Сколько Россия готова еще оправдываться перед Европой, которая только в прошлом веке два раза её
Русские - пора эту тварь поставить на место
12 3 640
Отправить жалобу
Укажите причину.