ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зря Они к Нам Полезли" (Донецкий Этно-Рок)

12 1 228
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтическая история о том, как "проспали" Украину

В самом начале заварухи на Украине Ангелу Меркель вызвали в Израиль к Нетанияху, который был неравнодушен к Ангеле, но которому Кнессетом был запрещен любой левый закидон. " В чем дело" - спросил Биби, -"что вы там творите с Путиным в Украине? И
Романтическая история о том, как
6 6 396
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХЛОПЦИ УКРАИНЫ! НЕ СМЕЙТЕ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РОССИИ!

    Для распространения!        ХЛОПЦИ УКРАИНЫ! НЕ СМЕЙТЕ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РОССИИ! Над Украиной надсмехается всё мировое иудейство в лице США, Германии, Польши, Литвы, Швеции, Грузии и т.д. мелких яценюков,
ХЛОПЦИ УКРАИНЫ! НЕ СМЕЙТЕ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РОССИИ!
30 30 1006
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честная и бескомпромиссная...

Ну просто "братья и сестры..." Если бы не нюанс. Сегодня по "Евроньюс" после рассказа о расследовании в Швейцарии финансовой деятельности старшего и младшего Януковичей вдруг вспомнили и об источниках поступления средств на счета этого символа
Честная и бескомпромиссная...
5 5 202
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше солнышко отдай, крокодилище.

Mar. 2nd Дамы и господа! Лэдис vs.джоменс!  Грандиозное зрелище под названием Евромайдан ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  Доложу вам, что вслед за Сталинградом 42-го происходит коренной ПЕРЕЛОМ в событиях Курской дуги 43-го года, прежде всего в
Наше солнышко отдай, крокодилище.
9 5 301
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ГОТОВИТ ЖУТКИЕ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ СВОИХ ВОЕННЫХ!

ВНИМАНИЕ! Из надежных источников в Киеве стало известно, что иностранными военными советниками новой власти готовятся провокации против украинских воинских частей. ЦЕЛЬ, организовать в ночное время нападение на подразделения с большим количеством
УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ГОТОВИТ ЖУТКИЕ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ СВОИХ ВОЕННЫХ!
11 5 614
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан глазами опального «Беркута»

Наверное, некоторых украинцев должен удивлять тот факт, что о погибших во время столкновений в Киеве благоговейно говорят, как о героях. Собственно говоря, к званию Героя Украины посмертно решила представить своим постановлением Верховная Рада всех
Майдан глазами опального «Беркута»
14 14 779
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как новорожденная Украина в XVII веке искала свое место в Европе и что из этого вышло

Украина в своей истории не раз страдала муками политического самоопределения. В середине XVII века она, как и сегодня, металась между Западом и Востоком, постоянно меняя вектор развития. Неплохо было бы напомнить, чего стоила государству и народу
Как новорожденная Украина в XVII веке искала свое место в Европе и что из этого вышло
16 3 325
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку Умарову

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера Правого сектора Дмитрия Яроша в адрес лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова. «Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической
Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку Умарову
7 8 599
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего добились майданутые террористы?

Вот оказывается за это стоял Майдан, ездил Автомайдан, бегал с "коктейлями молотова" ПРАВЫЙ СЕКТОР! Патриоты Украины! Слава Украине! Героям Слава! Слава Нации! Молодцы! - Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить
Чего добились майданутые террористы?
16 17 373
Отправить жалобу
Укажите причину.