ХВ.ru Русофилы и украинофобы

Создан: 15.11.2011
Участников : 135
Публикаций: 9
Комментариев: 420
Владелец: Михаил Стулов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина моя

В общем объёме промышленного производства электроэнергетика Украины занимала 3,2 % в 1990 году, а в настоящее время около 15 %. Вы думаете, что после развала СССР в Украине построили 5 современных АЭС или сотню ГЭС? Вы думаете, у нас Госплан
Украина моя
3 4 720
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский характер

Почитав Достоевского, мне стало действительно интересно, чем славяне отличаются от европейцев. Нам все время навязывают, что Европа просвещенная. Но… В средневековой Англии вешали за самые мелкие кражи, причем в больших количествах. Только в
Русский характер
4 8 748
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как меняли СССР на государства мракобесов

Цирк Беловежская Пуща . Труппа в составе: Клоуны: Ельцин, Кравчук, Шушкевич. Кукловод Гайдар и, его команда: Пузырек (в переводе на латышский – Бурбулис) и Мошенник (в переводе на украинский – Шахрай). Кто они теперь, граждане стран
Как меняли СССР на государства мракобесов
21 41 977
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

548 ........ – в президенты …….!

548     ...... в президенты …….! (первые точки должны быть заменены фамилией едораса, а вторые - названием субъекта федерации, жители которого наиболее достойны такого президента)          
548	........ – в президенты …….!
4 12 785
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые размышления об итогаx Думскиx выборов в России. Сколько процентов реально собрала Единая Р

Итак, думские выборы в России прошли,  реакция общества на него состоялась.  Теперь, когда страсти немного поостыли,  можно с x олодной головой оценить ситуацию.  Именно с  x олодной,  ибо в первые дни у все x , 
Некоторые размышления об итогаx Думскиx выборов в России. Сколько процентов реально собрала Единая Р
19 51 1536
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, а почему Сергей Миронов стесняется стать по-настоящему всенародно избранным президентом?

545 Интересно, а почему Сергей Миронов стесняется стать по-настоящему всенародно избранным президентом?   Я, мягко скажем, отнюдь не фанат Миронова. Более того, я толком не знаю ни его, ни его партию. И они меня абсолютно не интересуют.
Интересно, а почему Сергей Миронов стесняется стать по-настоящему всенародно избранным президентом?
5 52 879
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пишу Новейшую историю Украины - Хмельницкий

Мало кто знает правду о моей родной Украине. Но я, готов поделиться сокровенным. В седую старину, реестровые казаки Войска Запорожского, получали оплату от польского короля в виде тулупа и червонца, считали себя лыцарями со шляхетскими правами.
Я пишу Новейшую историю Украины - Хмельницкий
7 55 997
ХВ.ru Русофилы и украинофобы ХВ.ru Русофилы и украинофобы
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

544 Геринг, Хрущов, единоросы.

544   Геринг, Хрущов, единоросы.                              
544  Геринг, Хрущов, единоросы.
10 196 1426
16.11.2024 18:49 2713