О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ

Создан: 14.11.2011
Участников : 168
Публикаций: 185
Комментариев: 3392
Владелец: Юрий Ш.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

130 лет со дня рождения моей Бабушки.

Бабушка родилась в 1882г.С тех пор много всего произошло.Менялись цари.генсеки, презеденты.Создали и развалили Советский Союз. Революции и войны перекраивали карту  мира.А сколько всего изобрели!Автомобили.космические корабли, радио, ТВ,
130 лет со дня рождения моей Бабушки.
62 44 419
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентина Терешкова!!! Сегодня ее юбилей!

Валентина Владимировна Терешкова родилась 6 марта 1937 года в деревне Масленниково Ярославской области. В 1960 году окончила Техникум легкой промышленности в Ярославле, затем работала по специальности, участвовала в комсомольской работе. После
Валентина Терешкова!!! Сегодня ее юбилей!
19 2 43
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна на Заречной улице.

Весна на Заречной улице.
27 10 50
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелодия цветов

Мелодия цветов
23 8 43
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так распускаются цветы!

Так распускаются цветы!
22 6 39
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешная женщина - кто она?

Ученые психологи поставили прелюбопытнейший эксперимент - заложили в компьютер подробные сведения о 100 самых красивых и успешных женщинах планеты за 2006 год и попросили определить 5 основных качеств, за которые мужчины и посчитали их
Успешная женщина - кто она?
19 3 33
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 Марта. Как начиналось...

Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную
8 Марта. Как начиналось...
27 13 45
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 Марта. Из истории.

История 8 марта - это история борьбы женщин за свои права. Наверное, многие из вас не знают историю праздника, который мы так рьяно и ежегодно отмечаем 8 марта. А начиналось все так. Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали
8 Марта. Из истории.
23 9 50
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 8 марта

ВОСЬМОЕ МАРТА Мужчины шарят по прилавкам взглядом цепким - Духи, конфеты, розочки, вино - Недобрым словом поминая Клару Цеткин И Розу Люксембург с ней заодно. В конторах тетки за шкафами крутят кудри И бодро красят сеточку морщин, Чтоб каждой
К 8 марта
21 5 47
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это Праздник!!!

Стреляют пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами летают, А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, Лежат повсюду трупов горы, И танки смертоносным клином Сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, Склонился
Вот это Праздник!!!
31 8 37
11.07.2025 22:07 839