О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ

Создан: 14.11.2011
Участников : 168
Публикаций: 204
Комментариев: 3393
Владелец: Юрий Ш.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето зовет...

Друзья! В связи с наступающим летом, Администрация сообщества объявляет большие летние каникулы и приостанавливает деятельность сообщества до осени. Всем - хороших, теплых, солнечных дней, приятных и познавательных путешествий в дальние страны и на
Лето зовет...
61 28 75
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
21.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские мысли вслух

У меня по жизни было две жены, и еще одна женщина жила со мной добровольно. Как же мне быть, если наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее? Увести чужую жену - не проблема. Проблема - потом вернуть ее обратно...
Мужские мысли вслух
31 4 53
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
21.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я пыталась прикупить кусочек здоровья(дневник)

2 апреля.Ночью начала задыхаться,кашлять.Утром звоню в поликлинику.Врача на участке нет второй год (и не будет)Обещали кого-нибудь прислать.Прибежала врач (девочка)Послушала мои бока:"Хрипит".На бумажке напи- сала перечень таблеток, от сильного
Как я пыталась прикупить кусочек здоровья(дневник)
31 6 61
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корова

- Есть три греха, сказал мудрый человек. Толпа замерла. - Первый грех – это злорадство. Если у соседа сдохла корова, это не повод для веселья. Я не говорю, что вы должны чем-то помочь соседу, но хотя бы не надо радоваться чужому горю. Ваши
Корова
28 0 13
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботний позитив

Давайте поделимся друг с другом хорошим
Субботний позитив
37 8 54
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубаи( Омар Хайям)

Дураки мудрецом почитают меня.   Видит Бог: я не тот,кем считают меня,   О себе и о мире я знаю не больше   Тех глупцов,что усердно читают меня.            О мудрец! Если тот или этот
Рубаи( Омар Хайям)
28 4 47
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное. Из объяснительных.

*Сегодня, в пятницу 18 мая, опоздал на работу, т.к. думал, что сегодня - суббота. *Опоздала на работу, потому что всегда и везде опаздываю. *Опоздал на работу умышленно, хотел посмотреть, чем дело
Пятничное. Из объяснительных.
33 7 50
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразилия...

...Из Ливерпульской гавани Всегда по четвергам Суда уходят в плаванье К далеким берегам. Плывут они в Бразилию Бразилию, Бразилию...    Перевод С. Маршака Редьярд Киплинг   Пока только фото... Вернусь, расскажу все подробно. До
Бразилия...
43 15 69
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родственные связи

Бабушка, бабка мать отца или матери, жена деда. Брат — сын в отношении к другим детям одних родителей. Брат крестный — сын крестного отца. Брат крестовый, брат по кресту, брат названый — лица, обменявшиеся нательными крестами.
Родственные связи
48 19 63
О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подслушанный разговор.

Алё! Это кто? Кто это? Ой! Не туда? А куда? Кто? А, ну, да! Да-да-да! Ага! Ну… Ого! Да-а-а? Ну и? Да ну? От и до… Вот ведь… Как это? Ё-моё! Но… Нет пока... И всё? Как ведь… Да! Нет! Да! Когда? Некстати! Очень
Подслушанный разговор.
24 0 16
03.11.2024 19:41 788