ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разыграть 1 апреля и не обидеть?

День смеха популярный праздник, и многие, пользуясь случаем, разыгрывают своих родных, друзей и коллег. АиФ.ru подготовил несколько рекомендаций о том, как сделать первоапрельскую шутку необидной. Чего следует избегать и о чём стоит помнить при
Как разыграть 1 апреля и не обидеть?
7 17 1487
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудный разговор

Все мозги вылезут, пока с тобой объяснишься!
Трудный разговор
2 0 548
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудное счастье знаменитого актёра

     От тюрьмы да от сумы не зарекайся, говорят в народе. Справедливость этой поговорки на своей шкуре испытали многие известные актеры и режиссеры. Это и Арчил Гомиашвили , судимый за воровство и хулиганство, и трижды
Трудное счастье знаменитого актёра
25 36 594
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из серии "Школьные университеты" ПЯТЫЙ КЛАСС . .

ШКОЛЬНЫЕ    УНИВЕРСИТЕТЫ
Из серии
1 0 223
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрость и щедрота

Случай был. На станции метро Белорусская сидела бабушка. Обычная такая бабушка, она там платки продавала. То есть не милостыню просила, а сама вязала продукцию, реализовывала и так зарабатывала. Яркие платки, крупная вязка, широкий узор. Такие
Добрость и щедрота
6 1 212
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ С ВЛАСТЬЮ СПОР, ЧТОБЫ СПАСТИ ВОДОЗАБОР!

30 марта в Томске, на Новособорной площади прошёл общегражданский пикет ЗА ЧИСТУЮ ВОДУ! в защиту уникального артезианского водозабора уже второй век обеспечивающего томичей родниковой водой. Инициатором пикета выступили региональное общественное
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ С ВЛАСТЬЮ СПОР, ЧТОБЫ СПАСТИ ВОДОЗАБОР!
0 0 451
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про Дусю...

Дуся родилась в деревне Гадюкино,где-то на краю Далекой Галактики..Жила-жила-свиней пасла-выросла и поехала вгород учитЦЦО)))..учитццо это конечно хорошо,но еще Дуся стала ходить по всяким танцам-шманцам -знакомитЦЦо с мальчиками..а что хочет
Сказка про Дусю...
33 70 825
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпические коты. Художник Александр Завалий.

Сапёр Иван Печёнкин. Кот Тимофей - орденоносец.   Морской котик.   Захваченные в гастрономе.   Котостратег.   Наши в космосе.   Серый корсиканец.   Спасибо за понимание.   Цепные
Эпические коты. Художник Александр Завалий.
7 2 5005
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем эта свобода?

    Есть различные приоритеты у людей. Для многих это религиозность, коллективизм, доброта, лояльность власти. В этих областях в нашей стране побили многие рекорды.       Но все же, более значимыми кажутся три
Зачем эта свобода?
1 1 237
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А был ли Гомер слепым?

Суждений о Гомере и его эпических поэмах накопилось немало. Изучена, кажется, каждая строка Илиады и «Одиссеи», подвергнуты сомнению авторство и само существование мастера слова, найдено подтверждение историчности описанных событий.
А был ли Гомер слепым?
3 2 2019
Отправить жалобу
Укажите причину.