ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3306
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влияние западных мультфильмов на детей

Прочла статью. Вот ведь на самом деле мы сами позволяем  смотреть детям этот мусор.....  Все иллюстрации переносить было лень, но суть думаю будет ясна.... В последние десятилетия в нашей стране крайне участились случаи жестокости со
Влияние западных мультфильмов на детей
37 91 5827
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египет не выдержал наплыва российских туристов

В эти майские праздники количество российских туристов, отправившихся на отдых в Египет, стало рекордным. Но страна, не восстановившаяся после революции, не смогла справиться с таким потоком туристов.   Большинство
Египет не выдержал наплыва российских туристов
10 6 882
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Студенты-полупроволники

     На  каникулах в 60году нас принуждали проходить производственную практику. В частности, она засчитывалась при работе проводниками вагонов железнодорожных поездов. Вот мы, пара студентов ЛИАПа, и решили попробовать себя
Студенты-полупроволники
1 2 348
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В двух шагах от революции

Участники совещания, прошедшего в Саратове, прочат России коммунальные потрясения. Всеобщая ремонтная мобилизация Зампред комитета по ЖКХ Госдумы Елена Николаева заявила, что если в России и будет революция, то она будет коммунальной . Эту
В двух шагах от революции
3 10 279
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские мозаики Северной Кореи

Гигантские мозаики на фестивале Ариран (Северная Корея) В преддверии майских праздников невозможно не вспомнить  Северную Корею , страну, где лозунг Мир! Труд! Май! до сих пор не утратил своей актуальности. Именно здесь на стадионе имени
Гигантские мозаики Северной Кореи
7 0 491
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский изобретатель

Изобретать?       Для меня, специалиста в силовой электронике, любая деятельность, лишенная элементов творчества, всегда казалась бесцветной, безвкусной. Соответственно, правдами или неправдами, как правило, умудрялся избегать
Советский изобретатель
2 2 216
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За такой опрос – навалять бы в нос!

Свершилось! Теперь я точно знаю, каким образом составляют свои опросы Левады и другие организации, которые уверяют нас: мы живем преотлично! Потому что вчера сама взяла трубку, когда позвонили с незнакомого номера… - Здравствуйте, вас
За такой опрос – навалять бы в нос!
149 398 8878
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У психолога

Территория жизни. Психология
У психолога
9 10 331
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма счастья, дежавю

С места в карьер: неделю, чудесно разбавленную посередине выходным, предлагаю сделать Бодрой. А еще маленький, но душевный проект, который, надеюсь, вам понравится так же, как и мне! favim.com А сделать предлагаю вот что: узнать, что делает вас
Письма счастья, дежавю
4 3 461
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этти

Я сижу в туалете И мечтаю о Этти Хоть ее и не знаю, Но о ней я страдаю... Если встречу тебя я, Грудастую гуру, Тебя сразу узнаю- Иностранную дуру... http://www.stihi.ru/2013/04/29/8399 --- Этти (яп. ;;;, иногда записывается ромадзи ecchi)
Этти
0 0 275
Отправить жалобу
Укажите причину.