ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3321
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдение

Иду по берегу Енисея, наблюдаю жизнь вокруг. Но в тот день ничего интересного не происходило. Но вот глянул я под ноги... Как же я раньше этого не замечал?! Посмотрите
Наблюдение
6 4 395
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он спас 669 детей во время Холокоста...

Сэр Николас Уинтон в 1939 году спас почти 700 еврейских детей, а в 1988 году встретил их вновь. Он не знал, что сейчас они сидят рядом с ним. Его реакция трогает до слез! Вот что значит Человек с большой
Он спас 669 детей во время Холокоста...
10 27 1135
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесбиянки превзошли гетеросексуальных женщин по количеству оргазмов

Фото: Finbarr O'Reilly / Reuters Установлено, что женщины нетрадиционной сексуальной ориентации испытывают оргазм чаще, чем дамы, предпочитающие отношения с противоположным полом. Для наступления же мужского оргазма пол партнера практически не имеет
Лесбиянки превзошли гетеросексуальных женщин по количеству оргазмов
31 117 1749
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение - не беспричинно: в чем причина?

            Падение не беспричинно: какова причина?      Иосиф Глуклицкий по своей натуре: сдержанный, одной формы потребностей, убеждений человек. При этом его рассудок
Падение - не беспричинно: в чем причина?
1 0 473
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вафа Султан: “Бог, который ненавидит”

 Вафа Султан - психиатр, уроженка Сирии, получила всемирную известность после того, как открыто сообщила на канале Al-Jazeera о подавлении женщин в исламском мире, и также когда заявила своему оппоненту-мужчине: “Помолчите, сейчас моя
Вафа Султан: “Бог, который ненавидит”
1 1 2328
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потомок эмигрантов - удивлен Россией.

         Потомок эмигрантов удивлен Россией.      Михаила Илларионовича интересовали войны, воины: их  здоровье, семьи, работа, пенсионное обеспечение, быт, коммуналка… Часть фамилий,
Потомок эмигрантов - удивлен Россией.
1 2 287
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У этой девушки нет страха. Вообще

Жюри ожидало обычный танец на канате. И все было нормально, пока Татьяна не поставила на канат стул. А когда она на него села я забыл как
У этой девушки нет страха. Вообще
10 4 1368
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать гиенником...

Как стать гиенником… Мода времени требует терпения, затрат… Факторов много смешиваются одновременно: обстоятельства бытовые, забывчивость, отсутствие времени, да и особый интереса к своей личности… Это и сопутствующие виды
Как стать гиенником...
0 0 246
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузины великолепно исполнили украинскую народную песню

Вот же грузины красавцы! Они там с пеленок, что ли, петь учатся? Просто мурашки по
Грузины великолепно исполнили украинскую народную песню
4 3 898
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия завтра

Предлагаю коллегам по сайту перепост статьи Андрея КИСЕЛЁВА: Андрей Киселев: КАК И ПОЧЕМУ УМРЕТ РОССИЯ 7 августа 2014г. Перепост с сайта   http://7x7-journal.ru/post/45598 В 1991-м СССР официально умер, распался на 15 республик. Часть из них
Россия завтра
1 0 397