ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О боже, это туфли?

      Признавайтесь, девы, что вам по
О боже, это туфли?
7 5 326
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рип Ван Винкль в гробу вертится

В США поступила в продажу партия безалкогольного виски. Компания производитель утверждает, что по цвету, вкусу и аромату напиток не отличается от настоящего. Советом Америки по исламским продуктам сей нектар официально признан халяльным напитком:
Рип Ван Винкль в гробу вертится
0 0 339
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУБАНСКИЕ ПРОСТОРЫ личные фото продолжение

ЗАГАДКА СВЯТО-ИЛИИНСКОГО ХРАМА ! Фотографий две, сделаны в разное время, первая в конце лета вторая уже зимой. Я не готовился специально. Посмотрел в окно, вздрогнул и схватил фотоаппарат! Обе фотографии я распечатал на фотобумаге вставил в красивые
КУБАНСКИЕ ПРОСТОРЫ личные фото продолжение
62 57 3359
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета, быстренько сознавайся, кто живой!

Вам никогда не казалось, что ваш компьютер качает из вас энергию? Я как-то писал, что я человек крайностей во всем. Бывало, и в пьянство мощное и долгое уходил, и табак – по пять пачек на день не хватало. Вспышки трудолюбия у меня нечастые,
Планета, быстренько сознавайся, кто живой!
42 35 1010
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донки-хот и Робинзон Крузо (я плакал)

Наверное боян, но я прочитал только сейчас Я плакал.... Итак, один юноша имел неосторожность задать вопрос на форуме. И вот, что из этого получилось... "Окажите гуманитарную помощь plz! Нам в школе задали прочитать "Донки-хот" и "Робинзон Крузо".
Донки-хот и Робинзон Крузо (я плакал)
17 11 1034
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

35 странных фобий

1. акрибофобия боязнь не понять смысл прочитанного 2. арахибутирофобия – боязнь налипания орехового масла на мягкое небо 3. аулофобия – боязнь флейты 4. библиофобия – боязнь библиотек 5. вербофобия – боязнь слов 6.
35 странных фобий
3 0 541
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить в деревне – модно

  Бросать мегаполисы ради сельской местности белорусский тренд Белорусское село (как и русское) представляется в голове обывателя довольно убогим местом с пропитыми местными жителями и грязью на месте дорог. К тому же в городе денег больше,
Жить в деревне – модно
12 12 828
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушаем мифы об известных вещах

Разрушаем мифы об известных вещах
2 0 381
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Кремлевской стене

В распоряжении нашей редакции оказалась полная подборка фотографий, сделанных Ильей Варламовым с кремлевской стены и из башен. Илья уже публиковал на этой неделе ряд фотографий, мы же в свою очередь публикуем неопубликованные интересные детали с
Прогулка по Кремлевской стене
12 4 1868
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифры разные:

Учёные народ дотошный прогнозируют, высчитывают, графики строят, таблицы всякие составляют, сравнительные, а мы, скудоумные, от зауми этой, ими сочинённой, в смущение разума впадаем, ибо – мудрено и малопонятно. А вот ежели самим попробовать
Цифры разные:
2 2 371
Отправить жалобу
Укажите причину.